Вверх страницы
Вниз страницы

EX TENEBRIS.

Объявление

Добро пожаловать в чудесный мир, что отворит тебе двери волшебства и загадок. Солнце сядет, а ночь принесет тебе, дорогой друг, наброски захватывающих историй, полных приключений, веселья и драматических моментов. Но это всего лишь наброски, которые ты можешь превратить в целую эпопею. Впереди вся ночь, до рассвета еще далеко.

Amelia BonesBellatrix LestrangeAndromeda Tonks

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список волшебниковправиласюжетквесты
внешностиF.A.Q.нужные персонажиакция Alters Pars

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Война двуликих людей. Нет четко прорисованной грани черного и белого, в этой войне никогда не знаешь, кто перед тобой - друг или враг. Некоторые уходят во тьму, а кто-то все еще тянется к свету. Но есть и миротворцы-идеалисты, которые решили сами повернуть ход истории. А в самом Министерстве Магии царит далеко не порядок. Теперь каждого волшебника могут отправить на допрос посреди рабочего дня. Некоторых из них больше не видели. Как бы то ни было, даже в это время, когда страшно выглянуть в окно, людям нужно крепкое плечо друга, теплая ладонь любимого человека, забыть о том, что тьма сгущается над родимым домом и побыть снова беззаботным и счастливым от вида праздничного стола со сладостями.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Forbidden Forest » КВЕСТ 1.1. AURIBUS TENTO LUPUM


КВЕСТ 1.1. AURIBUS TENTO LUPUM

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

AURIBUS TENTO LUPUM
Жанр: экшен.
Дата: 12 августа 1979.
Тип мастеринга: активный.
Участники:
Пожиратели Смерти: Amycus Carrow (лидер отряда), Lucius A. Malfoy, Daniel Pucey, Regulus Black, Maitland Nott.
Орден Феникса: Sirius Black, James Potter, Edgar Bones.
Пожиратели Смерти получили приказ устроить показательную демонстрацию силы в Западном Йоркшире. Устроить хаос и показать Министру Магии, что у него нет шансов одержать победу в этой войне. Выкорченные не без помощи великана с корнем деревья, полуразрушенные дома, перевернутые автомобили маглов и лужи крови на асфальте - такая картина предстала перед взорами появившихся членов Ордена Феникса. Но Пожиратели Смерти были рады незваным гостям. Казалось, даже воздух нагрелся от такого количества перекрестных заклинаний. Темный Лорд однозначно обучил своих вассалов новым темным заклинаниям, которые они время от времени и пускали в ход. Силы были не равны. Пожиратели Смерти явно были подготовлены лучше, чем юные орденцы, один из которых получил тяжелые ранения. Только громкие хлопки, возвестившие о трансгрессии сотрудников Министерства, заставили Пожирателей Смерти исчезнуть, не доведя дело до конца. 
Куратор квеста: Bellatrix Lestrange.
*Держу волка за уши

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ:
Amycus Carrow
Maitland Nott
Daniel Pucey
Sirius Black
James Potter
Edgar Bones
Game Master

+1

2

Понимаете ли, вы мама, что мне выпал прекрасный шанс доказать, чего я стою? Он назначил меня лидером операции. Вы понимаете, что я сделаю все возможное, чтобы выполнить поставленную передо мной задачу. О да, я готов к крови и невинным жертвам. Я всю жизнь к этому шел. Не волнуйтесь, мама, я сыграю достойно.
5 дней и 4 ночи уходят у меня для собрания команды и организацию рассредоточения сил. Западный Йоркшир. Лидс, Уэйкфилд. Керклис. Колдердейл. Брэдфорд. Лидс оставляем на потом, чтобы "принять" капитуляцию. А точнее, сломать центр, когда он уже знает, что бежать некуда. Близлежащая территория будет пропитана грязной кровью магглов. Хмм, может обложить границы города их трупами? Хмм, стоит запомнить эту светлую идею.
Выпиваю стакан бурбона. Вкус подавлен. Он выветрился. Нагнетает тоска. Но ничего не поделать, напиток не берет. Стоит открыть новую бутылку. Зову прислугу. Это мелкое, кривое существо еле тащит свой тощий зад. Открывает передо мной бутылку и наливает в бокал. Его руки трясутся и он разливает кое-что мне на стол. -Черт бы тебя побрал, недоумок!- выругался я, ибо жидкость просочилась частично в мои бумаги. Тупое, грязное отродье. Обливаю его проклятиями и пускаю Круциатусом в живот. Эльф корчится на полу от боли. Но не кричит. Привык. Меня это не заводит и я прекращаю свою маленькую пытку. Заклинанием высушиваю стол и бумаги, а затем выгоняю его прочь.
На утро я полон сил и боевого духа. Мои легкие давно не чувствовали запах крови поблизости, поэтому мои руки так и перебирают палочку в штанах. Еще чуть-чуть и я стану убивать своих доверенных ПСов. И начну с Пьюси. Если он меня подведет, если заставит сомневаться во мне Лорда, я прикончу его на месте. Слишком он уж сегодня тих. Стоит ждать бури, наблюдать? У меня нет на это времени.
Выступаем. Небо сегодня серое, хмурятся тучи, но не превращают Лондон в мокрую крысу. Чего-то ждут и идут на Запад. Застанет ли нас дождь, смоет ли он то насилие, ту резню, те крики и ту учесть, что ожидает Западный Йоркшир?
Я превращаюсь в дым. Черный, едкий, густой дым, что ослепляет каждого, кто будет находится поблизости. Мое настроение сегодня крайне переменчиво, но для дела я абсолютно непроницаем. Команды ПСов уже приняли указания и все силы рассредоточены по нескольким сторонам графства. Таким образом, все стороны скоро сойдутся к центру, который будет оккупирован лично мной. Мной и моей группой. Пьюси я все-таки подгреб к себе, ибо держи друга близко, а врага еще ближе. Не то, чтобы он враг, о нет. Он был бы уже мертв иначе. Просто я не знаю, чего от него ожидать, поэтому лучше пусть он будет на виду.
Нотт сегодня следит за мной с самого утра. Что это? Он ждет моего промаха или наоборот, пытается подстраховать. Черт бы его не разобрал.
Отряд великанов уже начал свою атаку. Я окидываю взглядом свою небольшую группу и решаю сказать им несколько слов. -Итак, вы прекрасно знаете план. Великаны избавят нас от угрозы быть замеченными раньше времени. Отрубают все средства связи. Действуем тихо, но грязно. Один дом, одна улица, но лучше пробежаться по общественным центрам. Больше людей-больше крови. Начинаем с Брэдфорда. Далее Колдердейл. И так против часовой до Лидса. Там ждать рассредоточенные группы и преступать всем вместе. Тогда делайте все, что хотите, ибо это последняя наша цель. Эффект неожиданности- наш главный козырь. Лорд выразился ясно по поводу Ордена и членов ММ. Первым- смерть. Вторым- атаку не давать. Ну что ж, преступаем к веселью! И да, давайте на чистоту, один промах, одно колебание, один выживший маггл, выбравшийся случайно из-под вашей палочки, одно неподчинение и моя палочка не дрогнет, в этом можете быть уверены. -проскользил взглядом по присутствующим, задержавшись немного на Пьюси. А тебя касается, в первую очередь. Получил молчаливый единогласный кивок. Улыбнулся про себя и подумал. Ну, поехали, ребятня!

Отредактировано Amycus Carrow (2013-07-10 01:55:58)

+2

3

Задача была проста. Устроить небольшое представление, устроить разгром, устроить небольшое веселье с реками крови, как бы сказало следующее поколение "выехать развеяться". Да, все так. Вы приезжаете в один из населенных пунктов Йоркшира, устраиваете нечто вроде Варфоламеевской ночи, перебираетесь в следующий городок, повторяете славное дело католиков, снова двигаетесь дальше, итак пять городков, пять небольших "взырывов", которые потом будут отдаваться в вашей голове как гордость, смешанная с привкусом победа, а еще чувством исполненного долга, ведь все именно так и должно быть. Темный лорд будет доволен, вы будете вознаграждены. Станете на какой-то момент богами, или же его посредниками на Земле, если не облажаетесь. И именно для этого здесь был Нотт.
Основная роль Мейтланда и еще нескольких пожирателей была оговорена за несколько недель до того как юным пожирателям была представлена их задача. Младшему Нотту надлежало присмотреть за всем этим разрушительным действием, не вмешиваться в их работу, разработку планов, а при экстренной ситуации сделать все, чтобы следующие подобные вылазки или же другие указания Лорда остались только в кругу пожирателей. Никто не должен быть пойман.
Нотту предстояло отправиться на это задание вместе с Кэрроу и Пьюси. Сказать по правде, он не знал этих двух мальцов, да и знать не хотел. Он видел их горящие глаза (по крайней мере Амикуса) и всеми силами пытался сделать вид, что он не имеет ничего против того, что здесь происходит. Он и сам не знал, зачем так поступает, ибо знал, что имеет право на собственные мысли. Ему не нравился Кэрроу, в этом нет никакой тайны, и Мейт скрепя зубами принял тот факт, что недавний выпускник займется этим делом. Нет, не подумайте, что Мейтланд хотел себя поставить над этой группой (поверьте, ему хватает и того, что уже есть), просто он не видел ничего хорошего в горячности этого парня. Не видел, потому что ее там не было.
Наконец, отряд оказался на месте. Это была тихая улочка, хотя далекий гром, исходящий от шагов великанов, доносился и сюда. Везде уже началась работа над заданием Лорда, в воздухе стоял запах электричества. Ноттт дернул носом и перевел свой взгляд с живописных, по меркам магглов, домов на своего руководителя в этот вечер. В нем снова разгорался неприятный Мейту огонь.
- Еще немного и ты вспыхнешь, как вавилонская свеча, - незаметная мысль пролетает в голове, смешиваясь с голосом Амикуса. Да, та речь, которую произносит каждый лидер, с ударением на каждом слове и злостью в каждом взгляде, которые по большей части предназначались еще одному "разделяющему мнения" пожирателей. Нет, Мейтланду не было его жалко, но будь он простым магглом, не был бы сторонником Темного Лорда, был бы с более чистой совестью и менее терпеливым нравом, то он бы попытался встать на сторону Пьюси. Но сейчас все было не так, - Не в этой жизни.
Еще несколько слов про колебания и наказания за это, и пламенная речь была завершена. Да, теперь все должно идти так, как было запланировано. Маленькие дома, живущие в них бедные магглы, которые скоро издадут последний звук. Пусть правит балом кровь и страх. Черная маска покрывает лицо, и Нотт, произносит последние слова за сегодняшний вечер, как ему тогда казалось:
- Не снимайте своих масок, - холодный и резкий голос, - никто не должен знать, что это вы. Никаких подписей, - передышка, чтобы каждый вслушался в смысл этих слов, - никаких. Помните, что каждый увидивший не должен вас узнать, каждый узнавший должен умереть.
Теперь можно приступать. Палочка находу бережно достается из внутреннего кармана мантии. Шаги пожирателей нельзя расслушать, если только не прислушаться к надвигающейся грозе. Этот городишка спал, а Мейтланд аккуратно вошел в один из домов, чтобы по-своему пожелать ему спокойной ночи.

+2


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Forbidden Forest » КВЕСТ 1.1. AURIBUS TENTO LUPUM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно