Вверх страницы
Вниз страницы

EX TENEBRIS.

Объявление

Добро пожаловать в чудесный мир, что отворит тебе двери волшебства и загадок. Солнце сядет, а ночь принесет тебе, дорогой друг, наброски захватывающих историй, полных приключений, веселья и драматических моментов. Но это всего лишь наброски, которые ты можешь превратить в целую эпопею. Впереди вся ночь, до рассвета еще далеко.

Amelia BonesBellatrix LestrangeAndromeda Tonks

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список волшебниковправиласюжетквесты
внешностиF.A.Q.нужные персонажиакция Alters Pars

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Война двуликих людей. Нет четко прорисованной грани черного и белого, в этой войне никогда не знаешь, кто перед тобой - друг или враг. Некоторые уходят во тьму, а кто-то все еще тянется к свету. Но есть и миротворцы-идеалисты, которые решили сами повернуть ход истории. А в самом Министерстве Магии царит далеко не порядок. Теперь каждого волшебника могут отправить на допрос посреди рабочего дня. Некоторых из них больше не видели. Как бы то ни было, даже в это время, когда страшно выглянуть в окно, людям нужно крепкое плечо друга, теплая ладонь любимого человека, забыть о том, что тьма сгущается над родимым домом и побыть снова беззаботным и счастливым от вида праздничного стола со сладостями.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Potage's Cauldron Shop » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой акции канонические и неканонические персонажи, которые нужны нашим участникам для развития тех или иных сюжетных линий. Эта акция гарантирует востребованность персонажа, то есть автоматически активную игру и приятное общение.

ТЕКУЩИЕ ЗАЯВКИ:
♦ Беллатрикс Лестрейндж в поисках Рабастана Лестрейнджа
♦ Андромеда Тонкс в поисках Теда Тонкса
♦ Марлен Маккинон в поисках Эдриана Вуда
♦ Сириус Блэк в поисках Регулуса Блека
♦ Джеймс Поттер в поисках Лили Эванс
♦ Марлин Маккинон в поисках Эдриана Вуда
♦ Амелия Боунс в поисках Эйдана Боунса
♦ Джианна Забини в поисках мистера Забини
♦ Амикус Кэрроу в поисках Эдит Кэрроу
♦ Айрис Уильямсон в поисках Эрика Уильямсона
♦ Молли Уизли в поисках Артура Уизли
♦ Мейтланд Нотт в посиках Икеборта Селвина мл.
♦ Мейтланд Нотт и Ида Уркхарт в поисках Исаи Уркхарт
♦ Эдгар Боунс в поисках Норны Боунс
♦ Мейтланд Нотт в поисках Октавии Нотт
♦ Билиус Уизли в поисках мистера Уизли

0

2

ЗАЯВКА ОТ БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ

http://s1.uploads.ru/wjZIc.gif

RODOLPHUS LESTRANGE
РУДОЛЬФУС ЛЕСТРЕЙНДЖ

34 y.o.●  чистокровный ● на ваш вкус  ● Richard Armitage

занят

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность:
ПС, ближний круг.
Черты характера:
саркастичный, жестокий, мстительный, умный, изворотливый.
Факты:
Старший сын и наследник главной ветки семьи Лестрейндж;
Окончил Слизерин;
В 20 вступил в ПС, в 22 получил метку;
В 26 женился на Беллатрикс Блэк;
В 32 узнал, что жена потеряла ребёнка и больше детей иметь не может

.

http://s1.uploads.ru/Uawkt.gif

RABASTAN LESTRANGE
РАБАСТАН ЛЕСТРЕЙНДЖ

29 y.o.● чистокровный ● на ваш вкус ● Colin O'Donoghue

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность:
ПС, ближний круг
Черты характера:
эгоистичный, жестокий, влюбчивый, нахальный, двуличный.
Факты:
Второй сын Лестрейнджей, любимый сын матери;
Окончил Слизерин;
В ПС вступил вслед за братом;
Будучи вторым сыном, не ощущал особого давления на себя касаемо женитьбы;
Главный покупатель огневиски во всём Лондоне.

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
Муж и деверь. Самые важные мужчины в моей жизни, самые дорогие и самые преданные.
Мы цвет Пожирательства, мы будущее этой организации, мы те, на кого Тёмный Лорд может положиться как на самого себя. Мы уже вселяем страх в окружающих, о нас уже слагают легенды.
Я люблю вас. Я знаю, что могу доверять вам целиком и полностью, знаю, что вы всегда прикроете мне спину, всегда поддержите, если мне понадобится ваша поддержка.
Но всё же между нами не всё так просто, верно? Думаю, это лучше обсудить вместе, с глазу на глаз.
Касаемо игры: я обязуюсь обеспечить игрой как в реальном времени, так и всякие флешбеки и ау. Да и не я одна: им точно найдётся место в квестах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Я против того, что бы заявку меняли. Она и так небольшая, что бы её ещё и менять. Вы можете сами выбрать вторые имена, немного подкорректировать возраст (это лучше обсудить со мной), но характер и внешность я буду защищать грудью. Я написала всего 5 черт характера, думаю, проблем с этим не будет. Касаемо внешностей: я вижу братьев именно такими, но вы можете попробовать показать мне своё видение этих мальчиков, разве что я заранее говорю, что не потерплю смазливых мордашек и бесполых моделей. Всё же это мужчины, ну!
Касаемо Рабастана: он вправе сам выбирать своё семейное положение. Может выбрать невесту или вечно оставаться холостяком, живя с семьёй брата и отравляя нам жизнь.
У Рудольфуса всё сложнее, у него есть камень на шее в моём лице. Оговорю сразу: я не вижу между нами большой и светлой трулав. Ровно, как и не вижу всепоглощающей ненависти. Мы сами друг друга выбрали, руководствуясь выгодами нашего брака. И да, изменять мне можно, но никаких бастардов, чужих трусов под кроватью и истеричных  дам, что набрасываются на меня с криком «ты разрушаешь наше счастье!». Я не оценю, а родственникам потом на похороны скидываться.
От вас я не прошу многого: будьте активны, пишите красивые посты (размер не важен, я сама пишу от листа ворда) и покажите этих персонажей во всей красе. Я не потерплю тряпок и подкаблучников, это же Лестрейнджи, их вся Англия боялась, вряд ли они напоминают комнатных болонок, верно?
От себя гарантирую игру, любовь, ласку и печеньки. Печеньки вкусные ^ ^

0

3

ЗАЯВКА ОТ АНДРОМЕДЫ ТОНКС

http://s2.uploads.ru/3GCnV.gif

TED TONKS / ТЕД ТОНКС

26-28 ● магглорожденный ● на ваше усмотрение ● Chris Hemsworth

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Сначала читаем дополнительно!
→ если вы считаете, что все хаффлпаффцы тупые, а магглорожденные вообще недостойны того, чтобы ими играли, нам не по пути.
→ внешность я сменить вряд ли соглашусь, по большей части из-за того, как шикарно вместе смотрятся крис и джейми, да и количество совместной графики радует временами я ленива хд
→ а что касаемо остальных вопросов - как то, детали отношений, факты биографии - все не критично и насчет всего можно договориться, вот. ищите меня через гостевую, а дальше мы посмотрим, в идеале аська_ скайп, но можно и лс.
в качестве источника вдохновения я использовала tumblr (сделайте запрос thor x sif) и youtube (тоже самое, там такие шикарные видео попадаются)
→ что от меня: вы можете рассчитывать на графику и игру (флеши, настоящее и ау - идеи найдутся для любой игры и на любой вкус), а так же тонну любви с моей стороны. конечно же, привязывать вас к себе я не буду. думаю, многие захотят в игру такого шикарного мужчину ** и не пугайтесь того, что он женат и с ребенком. я ни в коем случае не потребую чего-то такого сразу же. давайте попробуем для начала сыграться на чем-нибудь простеньком? (:
о и еще я научилась печь прекрасные печеньки!
приходите, Теда тут ждут как минимум человек пять, с каждым из которых можно придумать массу интересных отыгрышей.
→ что от вас? немножко активности, грамотность, знание канона и чувство юмора. мне плевать на ваш реальный пол, но одна маленькая просьба - во флуде и вообще на форуме писать от мужского лица, а то немножечко сбивает.
вот и все. очень и очень жду своего любимого медвежонка! :3

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: Орден Феникса или Нейтралитет, ближе все же нейтралитет.
Итак, подумав какое-то время, я пришла к выводу, что Тед просто по определению не может быть обычным парнем. Он уникальный. Он настоящий. Он живой. Он олицетворяет собой огонь. Рядом с ним приятно находиться. Он душа любой компании. Просто потому, что за другим Андромеда никогда бы не пошла.
положительные черты: Милый, пожалуй, в этом слове с лихвой отображается весь Тед. Он добрый, отзывчивый, смекалистый, к нему всегда можно обратится за помощью. Улыбчивый. Трудолюбивый. Мудрый, не по годам. Заботливый.
Слегка нахальный, за словом в карман не полезет.
Душа компании, знает множество шуток, в голове всегда кучу разных идей, фантазия так и бурлит. Можно сказать, что идеальный принц: ни когда не обидит девушку, всегда вежлив, галантен, не полезет первый в драку. Вообще, обычно улаживает конфликты мирным путём. Встанет на защиту слабого, ни кого не обижает без надобности. Но лучше его не злить: за честь своей семьи или за друзей он горой. Ах да, он ему может и кулаком дать, не только палочкой. Поэтому, к нему редко лезут чистокровные. Благородные носы ломаются очень быстро.
отрицательные черты: Излишне прямолинеен, немного скрытен и недоверчив. Долго привыкает к людям, но раз и на всю жизнь.

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.

звезды в лужах делить с тобой,
теплый ужин делить с тобой,
оставаться нужной
и быть с тобой.

“You do realise you’ll be disowned by your own parents, ‘Meda. Am I really worth that to you?”
“You are worth more than you know, love.”
*

Самый сложный пункт хд
Ты тот, ради кого я отвернулась от своей семьи.
Ради тебя я отреклась от родных.
Я привыкла жить по правилам чистокровного мира: после обеда обязательно урок музыки, перед сном необходимо прочитать книжку. Написать письмо маме и отправить утренней почтой. Нарушить правила? Нет, так нельзя. это неправильно. Рядом друзья: богатые, чистокровные. с которыми весело. Такой тип жизни был с детства, все решается всей семьёй, где я не имела права голоса. Однако, всегда гордо говорила "Мы".
Ты простой парень, который привык нарушать правила и не делить людей на категории. У тебя своя жизнь, друзья, учёба. Ты не умеешь раскланиваться и говорить комплименты, не дружишь с людьми, потому, что это выгодно. И ты свободен. В отличии от меня. Мне с малых лет все время говорили, что я должна и не должна делать. Уже к Хогвартсу в моей голове была картинка моей дальнейшей жизни, где не было место таким, как ты. Тебя всегда раздражало, что в магическом обществе людей судят по чистоте крови.
Ты научил меня нарушать правила, делать глупые поступки и не жалеть о них. Научил жить и дышать свободно. Рядом с тобой.
Мне всегда было хорошо с тобой. Но наша дружба... не нравилась слишком многим. Я стеснялась тебя, скрывала, мне приходилось много врать и изворачиваться. А ты злился, и мне огромных трудов каждый раз стоило успокоить тебя. Ты этого не знаешь, но Белла обещала убить тебя, если еще раз увидит рядом со мной. И я испугалась. Потерять тебя и больше всего потерять себя. Ты помнишь, что до выпуска мы около двух месяцев вообще не общались? Я умело избегала любых встреч и игнорировала все твои записки.
Выпускной я помню смутно, прямо перед праздником я получила письмо от родителей с подтверждением моей помолвки. И датой свадьбы.
Школа кончилась. Я хотела отпустить тебя, чтобы ты нашел себе девушку, которая полюбит тебя, и которую сможешь любить ты. Но лишь одна мысль, что все твои мысли будут заняты другой, причинила боль не хуже Круцио. И не спрашивай, как я могу это сравнивать. Могу.
Однажды, после окончания школы, когда я все-таки набралась храбрости и нашла тебя, и рассказала тебе про помолвку, ты предложил мне выйти за тебя.
Я согласилась.
Поначалу было трудно, я привыкла, что все делается по щелчку пальцев, а тут все приходилось делать самой, своими руками и своей магией. Ты старался мне помогать. Нам повезло, что ты умеешь готовить, а то мы умерли бы голодной смертью. Но со временем я привыкла, освоилась и почти забыла прошлое. Но вот прошлое про меня не забыло.
Тед, прошу, скажи мне, что мы справимся.
* - Ты понимаешь, что твоя семья отвернется от тебя, Меда. Я действительно этого стою?
- Ты стоишь больше, чем можешь представить, любовь моя.

0

4

ЗАЯВКА ОТ МАРЛИН МАККИННОН

http://25.media.tumblr.com/e75cf5acb20ff75b9a92f114136412e1/tumblr_mm5a4goVTy1qmw3xso1_500.gif

ADRIAN WOOD / ЭДРИАН ВУД

25 y.o. ● чистокровен ● целитель госпиталя св. мунго ● max irons

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: нейтралитет, или же, при желании - орден феникса.

* Мне никоим образом не хочется ограничивать вас и вашу фантазию в создании персонажа, поэтому я лишь задам направление, да укажу некоторые моменты, которые мне бы очень хотелось увидеть в любимом кузене.

- В свое время был старостой школы, и в конце концов, с отличием окончил Рейвенкло в 1973-ем году;
- На данный момент является целителем Св. Мунго. Отделение и этаж выбираете сами.
- Угадайте, кто уже счастлив в браке?
Жена, впрочем, полностью остается на вашей совести. Как, собственно, и ребенок. Малышу Оливеру, по моим подсчетам, уже должно быть три года. Кроме того, Эдриан настоял на том, чтобы единственной крестной Оливера стала Марлин. 
- Отец Вуда-младшего занимает неплохую должность в министерстве, - 'глава международного бюро магического законодательства.'
- Добродушен, обаятелен и дружелюбен. К таким людям, как правило тянутся, поэтому он не обделен друзьями, приятелями, и всевозможными полезными связями.
- Умен, сообразителен, начитан. Усидчив и старателен, откровенно зависим от своей работы. Всегда отдает себе отчет в своих действиях, и казалось бы, никакие внешние факторы не могут поколебать его уверенность и целеустремленность. Эдриан никогда не ищет одобрения своим поступкам, и обычно равнодушен к порицаниям. Подобная упрямость и самоуверенность, впрочем, оправданы тем, что в своем деле он знает толк, и практически никогда не ошибается.
- Всегда знает, как добиться желаемого, правда, исходя из своих благородных принципов, по головам, ради достижения цели, все же, не пойдет.

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.

Любимейший кузен со стороны матери. С детства, из-за частых семейных вылазок, встреч и совместных праздников, не просто кузен-задира, а настоящий, старший брат. И, увы, все тот же задира. Их частые ссоры, не имеющие под собой здравого смысла и какой-либо почвы, принципиальные обиды объяснялись разницей в возрасте, однако, с недавних пор, они уже определенно могут похвастаться взаимопониманием, однозначно превосходящим максимальных сто процентов. Местами противоположные характерные качества – облегчают общение, местами похожие сближают, сглаживают острые углы. Они давно перестали выносить свои проблемы на родительский обзор, и Марлин, едва выпустившись из Хогвартса, гораздо охотнее строчит очередное письмо, или же появляется на пороге именно его дома, предпочитая полностью облажаться перед братом, нежели вновь ощутить на себе укоряющий отцовский взгляд. Они любят, и привязаны к друг другу по-особенному. Каждый по-своему.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
* Имя и внешность менябельны, и абсолютно не принципиальны.
- Не пугайтесь жены и ребенка, ведь все это можно так здорово обыграть, главное, ведь, желание. Все остальное мы обсудим с вами, собственно, уже после вашего прихода. c:

0

5

ЗАЯВКА ОТ СИРИУСА БЛЭКА

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ly6dluZWbX1qfeus5o1_500.gif

REGULUS ARCTURUS BLACK / РЕГУЛУС АРКТУРУС БЛЭК

18 y. o. ● чистокровен ● безработный ● Том Старридж

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: Пожиратели Смерти
Здесь все полностью на ваше усмотрение, но не делайте его нытиком, помните о подвиге, который он в конце концов совершит :3
Не надо также делать его не той ориентации и не стоит приписывать ему слишком героических черт. Он - обычный вздорный мальчишка чуть смелее среднестатистического, чуть умнее и чуть эгоистичнее. А еще он - истинный Блэк.
Факты из канона:
- чистокровный сукин сын, младший брат
- состоял в Клубе Слизней, был ловцом в команде Слизерина по квиддичу
- принял Метку в 16 лет, тогда же, думаю, бросил Школу ради организации
- души не чает в облезлом Критчере.

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
Мы никогда друг друга не понимали, мой брат. Тот год, что разделяет нас, казался мне чуть ли увеличенный трое - ты всегда был для меня недостаточно развитым, недостаточно разумным и взрослым. Ты смотрел в рот родителями и ловил каждое их слово, словно эти порочные и лживые чистокровные изыскания являются истиной в последней инстанции.
Порой мне становилось обидно от того, что я не могу тебя перевоспитать и перевести на свою сторону. Я считал твое поведение проявление юношеского упрямства, но нет - ты просто слабохарактерный слизняк, который боится и слово сказать поперек Вальбурге и Ориону. Ты ничтожество с Черной Меткой на руке. Для меня ты - пустое место, как и прочие фанатики блэковской фамилии. Для меня ты - враг, который прячет свою трусливую морду за одной из поганых масок, и я не буду выяснять, когда соберусь ударить заклинанием.
А ведь в детстве, до того, как мне стали ставить тебя в пример, мы были неразлучны.

Будем играть много, плюс линии с нашими многочисленными родственниками %)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Связь - ЛС.
Пожелания - сделайте Регулуса цельной личностью, помните про его подвиг (:. Я обещаю вам крайне занимательную игру. Очень жду.

0

6

ЗАЯВКА ОТ ДЖЕЙМСА ПОТТЕРА

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9a2yo0ULu1rc8njvo4_500.gif

Lily Evans | Лили Эванс
19 лет ● магглорождённая ● по выбору ● Эбба Зингмарк

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: Орден Феникса.
Помним о святом каноне. Девушка умна, начитана, её интересы значительно отличаются от интересов среднестатических выпускниц Хогвартса. Она своеобразна, её поведение - полная противоположность ветреного Поттера. Она сильная и способная, поэтому в биографии можете смело указывать получение статуса старосты школы.
Факты:
- Родилась в маггловской семье, 30 января;
- В 11 лет ее семью посетил(-а) волшебник(-ца), как и всех маглорожденных ребят;
- На пятом курсе из-за всем известного инцидента поссорилась со Снейпом, тогда же некоторое время отвергала неожиданные приглашения Поттера на свидание. Однако ближе к седьмому курсу внезапно девушка согласилась ответить Джеймсу взаимностью;
- Со своей сестрой Петуньей так же по-прежнему в ссоре;

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
Когда-то, и мне кажется, что это было сто лет назад, ты отвергала меня как личность, если можно так сказать, всячески третировала меня и пыталась задеть как можно больнее. Однако твои попытки отвязаться от меня прошли даром - я все равно добился своего. Или этому поспособствовала именно ты? Может быть, я изменился, изменился настолько, что в тебе больше не возникало желания послать меня куда подальше или ударить меня посильнее. Возможно, я повзрослел, осознал все свои предыдущие ошибки и снова сделал попытку достучаться до тебя, что оказалось очень своевременно. Мне удалось вытянуть тебя из твоей норки, в которую ты забилась, как зайчонок, и надеялась избежать всех грядущих проблем. Однако я не лиса, а ты гораздо больше, чем маленькое беззащитное существо. Ты научилась доверять мне, а я - заслуживать твое доверие. Ты подарила мне частицу своей души, а я поклялся оберегать тебя до последнего вздоха. И ты знаешь, что Сохатый держит свои обещания.
Время стремительно летит, и ты не сможешь и дальше откладывать самое важное событие в нашей жизни. Ты придумываешь отговорки - мол, война, смерть, многочисленные скорби и раздирающая грудь боль внутри после каждого услышанного имени, чувство вины. Однако ты должна меня понять - давай излечим мир хотя бы тем, что станем друг другу чем-то больше, чем Лили и Джеймс. Давай подарим наше тепло и другим людям, нашим родным и близким.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Я не хочу, чтобы вы делали из персонажа тряпичную куклу. Так же, я не хочу, чтобы вы зависели от моего решения, и наделяли Лили такими качествами, которые никогда не были присущи ей.
Внешность не обговаривается. Связаться со мной можно через гостевую и ЛС.

0

7

ЗАЯВКА ОТ АМЕЛИИ БОУНС

По Дороге Сна - пришпорь коня; здесь трава сверкнула сталью,
Кровью - алый цвет на конце клинка.
Это для тебя и для меня - два клинка для тех, что стали
Призраками ветра на века.

http://s3.uploads.ru/SBEuL.gif

EDGAR BONES / ЭДГАР БОУНС

27 лет ● чистокровный ● Министерство Магии, аврор ● Eddie Redmayne





занят

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: Орден Феникса.
♦ Родился в семье чистокровных волшебников Ховарда и Констанс (дев. Эббот) Боунс.
♦ С детства был знатным возмутителем спокойствия. Вместе с младшим братом (а позже и с сестрой) доводил отца до мигрени.
♦ В Хогвартсе был одним из лучших на своем курсе, ему легко давались многие дисциплины и без ночной зубрежки.
♦ Филч надолго запомнил двух Боунсов, что вечно пакасничали. Даже ругался их именами, брюзжал нечто вроде "проклятых Боунсов вам на головы!".
♦ Сильный волшебник, Аластор Муди высоко оценивал его мастерство.
♦ Счастливо женат и есть дети (как минимум двое). 
♦ Храбрый, отвественный, проницательный. С неповторимым чувством юмора и легкостью в общении. Умеет быть жестким и даже суровым. Принципиальный и довольно упрямый. Ценит и дорожит своей семьей, честный. Но порой бывает таким дураком в некоторых житейских вопросах. Совершенно не умеет готовить (это у Боунсов семейное хд) и старается не применять бытовые заклинания (бардак только разрастется).

http://s3.uploads.ru/vbTFm.gif

AEDAN BONES / ЭЙДАН БОУНС

25 лет ● чистокровный ● род деятельности на выбор ● Richard Madden

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: на выбор.
♦ Родился в семье чистокровных волшебников Ховарда и Констанс (дев. Эббот) Боунс.
♦ С детства был знатным возмутителем спокойствия. Вместе со старшим братом (а позже и с сестрой) доводил отца до мигрени.
♦ Никогда не считал учебу целью своей жизни. В школьные годы его больше привлекал квиддич. На втором курсе стал охотником Гриффиндорской команды.
♦ Считает, что стоять у котла и помешивать сомнительные варева - это не мужское занятие. Проявил большие способности в Трансфигурации.
♦ Активист и настоящий энтузиаст. Возьмется за любую интересную идею и доведет её хотя бы до логического завершения. Будь то яичница (которая непременно сгорит) или построение сарая для метел.
♦ Экспериментатор и фантазер. Любит все необычное, а фантазия услужливо подсказывает, где это можно применить и главное - как.
♦ Недавно женился.
♦ Вспыльчивый и гордый. Решительный и порой безрассудный. Любит быть в центре внимания.

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖЕЙ.
Старшие братья. Друзья, соратники, единомышленники и неотъемлимые части меня самой. Мы с детства были неразлучны и понимали друг друга с полуслова. Едва мать замечала наши украдкие переглядывания - тут же строго интересовалась, что же мы опять задумали. А задумок у нас было много, природа фантазией не обделила. Постепенно я становилась более серьёзной и, о Мерлин, даже превратилась в маленькую зануду. Но вы стоически все это терпели и даже шутили по этому поводу. Вы никогда не стеснялись при мне говорить о своих предпочтениях в девушках. Я тогда еще заявляла, что потенциальная невеста сначала должна пройти мой отбор. Не могу же я отдать братьев кому попало. Несмотря на то, что я самая младшая, я чувствую отвественность за вас. Переживаю за вас, безрассудные мои братишки. Иногда мы ругались, и эти периоды я помню очень хорошо. Периоды, когда я хотела то опять наслать на вас Летучемышиный сглаз, то просто подойти и насупить нос, жалобно глядя в глаза. Не умею я у вас просить прощения, но вы ведь все и так понимаете. Сейчас вы оба женаты. Но вы все равно остаетесь моими братьями, этого некто не изменит. Сейчас мы уже не давно дети. И детские игры осталишь лишь в воспоминаниях.
Непосредственно по игре. Я хочу охватить как прошлую жизнь наших героев, ведь было так много интересного, так и настоящее время и, может быть, даже будущее. Я хочу создать связную историю семьи Боунс. Нас ждут самые разные жанры - от приключений до трагедий. Все, что ваша душа пожелает хд Отношений между нашими персонажами более подробно обсудим лично, потому что опять-таки не хочу ничего навязывать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Убедительная просьба свзязаться со мной до подачи анкеты. Я скинула бы вам свою биографию, и мы обсудили некоторые моменты. Не бойтесь, я не кусаюсь. Вы можете зарегистрироваться и написать мне в ЛС или в асю 670524721.
Что касается внешностей, то менять их все же нежелательно. Эдди и Ричард такие атмосферные, но опять-таки готова с вами обсудить и ваши варианты. Со своей стороны игрой вас я обеспечу, а также подарки в виде графики и лимонных долек гарантирую)
Я жду опытных игроков и небанальные образы. Сразу скажу, что я люблю писать большие посты, строк так в 50, но не ограничиваю вас, главное, чтобы ваши посты были интересными и без излишней воды.
И большая просьба - не пропадайте, если уж взяли этих персонажей, пожалейте нервные клетки младшей сестры хд. Очень вас жду.

0

8

ЗАЯВКА ОТ ДЖИАННЫ ЗАБИНИ

http://24.media.tumblr.com/2579f09dbc3dfa3b37352e6fd3e0c615/tumblr_mo0vedvTB41su9xtzo1_500.jpg

MR ZABINI / МИСТЕР ЗАБИНИ

от 30 лет ● чистокровен ● ММ ● Michael Fassbender (предположительно)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: Пожиратели Смерти, скорее. Возможен нейтралитет. К слову, готовьтесь ошибаться или предавать, если решите быть в стане ПС, потому что жена ваша поддерживает эту сторону, но метки не имеет. А так как вашему персонажу однажды всё-таки придётся погибнуть, вполне может быть, что причины были сугубо политическими.
Выходец из чистокровной семьи, амбициозный и уверенный в себе. Думаю, смелый, раз не побоялся взять в жёны дважды вдову, о которой уже начали шептаться и перешучиваться по поводу погибших за такой короткий срок мужей. Мне он видится человеком скорее серьёзным, чем весельчаком и балагуром, однако я буду очень за представителей избалованной золотой молодёжи — только держите себя в рамках. Вскоре (или уже?) «забеременеет» свою жену, чем очень подпортит её планы. Вся ваша биография остаётся на ваш откуп, характер, в принципе, тоже, только одно но: мистер Забини должен если не любить свою жену, то быть к ней лояльным, плюс ко всему он наверняка ею очарован — Джианна умеет напустить подобного. Мистер Забини много работает (плюс, вероятно, где-то ещё проводит время? это уже на ваш откуп), хорошо зарабатывает, а жена его в это время устраивает приёмы, тратит деньги на себя и зарабатывает полезные связи, которые мистеру Забини, вне всякого сомнения, пригождаются тоже.
О браке: взял Джианну Шафик, успевшую уже два раза сменить фамилию, в жёны полгода назад. Мне всё равно, будет ли это расчёт или любовь, но мистер Забини ухаживал красиво и галантно, оттого предпочтение досталось именно ему — и, конечно, сыграла свою роль внушительная сумма в Гринготтсе.

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
Наши персонажи женаты, от этого никуда не деться. В следующем году у них должен родиться мальчик — Блейз, но, вероятно, до его рождения мистер Забини не доживёт. Или доживёт? Ах, как знать. Скорее всего, мистер Забини очень плохо представляет, с кем имеет дело, именно поэтому к жене своей относится с покровительственной нежностью, вниманием и заботой (всё в соответствии с заявленным игроком характером, конечно же). Джианне муж симпатичен — не будем лукавить, к тому же, ещё не успел наскучить, однако она уже вовсю поглядывает налево и присматривает себе новую выгодную партию. Но об этом ему знать совершенно необязательно. Сразу отметаем побои, ругань на пустом месте и грызню за непонятные идеалы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Пишите в ЛС, зовите в гостевой.
В общем-то, я вас к себе не привязываю: у мистера Забини может быть сколь угодно сюжетных линий, личных и не очень. Главное — хотя бы на публике приличная чета Забини должна обладать незапятнанной репутацией. Или не обладать: и тогда вы знаете, чем и как скоро может закончиться эта история.
Внешность мне непринципиальна, имя тоже. Пусть только мистер Забини выглядит статным мужчиной, а не сопливым юнцом. На этом всё, жду-надеюсь.

0

9

ЗАЯВКА ОТ АМИКУСА КЭРРОУ

http://24.media.tumblr.com/7fafe98cc789ca00b93baaa35ce3b17e/tumblr_mnc3yohJaU1spv7k3o1_500.jpg

EDITH CARROW / ЭДИТ КЭРРОУ

44 у.о. ● чистокровна ● домохозяйка ● famke janssen

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: Нейтралитет.
♦ Родилась в семье чистокровных волшебников
♦ Окончила Равенкло в 52 году
♦ Вышла замуж по настоянию родителей за Джонатана Кэрроу в 53.
♦ Родила двойню- Амикуса и Алекто в 54.
♦ Ни во что не ставит своего мужа, считает его тряпкой. Воспитывала Амикуса сильным и мужественным юношей.
♦ С дочерью отношения не сложились. Она всегда больше любила сына.

из анкеты Амикуса

• выдержки из дневника
Возраст: пара секунд с рождения
Мааам!! Маааам!! Что это снова лезет из тебя?? Мааам!! Я хочу быть единственным ребенком, пихайте ее обратно!! Что же вы стоите индюки, пихайте ЭТО ОБРАТНО!!!
Возраст: 2 года
А я ведь предупреждал, чтобы вы ее запихнули обратно!! Да, это вовсе не я разбил бабкину вазу. Это все она!! Этот маленький тролль в подгузнике.
Возраст: 6 лет.
Мама! Мама, что мне делать? Сегодня я ходил к обрыву вместе с котом. Я как обычно сел и стал болтать ногами, а потом на меня прыгнул наш Годри. Я не знаю, как так произошло, но через секунду я уже услышал его последний писк. Мама, он упал вниз. Я убил его!
Возраст: 8 лет
Сегодня деда рассказал мне о дементорах! Возможно, я и самый храбрый, но спать я буду сегодня со светом!
Я решил рассказать о них Алекто. Она не испугалась. Я даже показал ей, как они высасывают душу. Теперь я точно знаю, что я самый храбрый. Алекто стало плохо, а мне попало от отца. Но все равно забавно было видеть ее лицо и эту зеленую мерзость, что вылетела как пробка из ее рта.
Возраст: 18 лет
Ну, наконец-то, свобода от этого пресловутого Хогвартса! Катись к Мерлину, Дамблдор!! Сегодня последняя ночь , когда я простой смертный, завтра я приму метку. Ма, ты будешь мною гордится, и да, я не забыл про Алекто. Она постоянно сидит в своей библиотеке. Хоть бы раз вышла и повеселилась с нами. Ну ничего, я обещаю, все наладится.
Я боюсь показаться слабым, что, если я оплошаю. Я чисто вижу сны с сестрой. Она говорит мне быть сильным. Сила. Что есть сила перед страхом. Нужно бороться, мам, я знаю, все как ты учила.
Возраст: 20 лет
Сегодня я убил парочку магглов. Они были семейной парой, лет эдак под 50. До этого я увидел в доме их свадебную фотографию, возможно, мне стало тоскливо на душе. Не знаю, что на меня нашло. На минуту я заколебался, но Алекто пришла мне на помощь. Она сказала мне действовать, пока остальные не пришли и не заметили моей странной заминки. Я сделал это. Но легче от этого не стала. Что это было, мам?

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
Любимая мама, которая сделала меня таким, какой я есть. Это полностью ее заслуга и я благодарен ей за это.
Я всегда находил в ней поддержку, она всегда говорила мне быть сильным. Я стал таким, я не подвел.
Но иногда возникают ситуации, которые сложно преодолеть. Во время своего шестого года обучения в Хогвартсе, я оступился. Я пошел не в том направлении, но ты вовремя дала мне это понять. Я принял метку, я забыл обо всем, что отвлекало. Я верно двигаюсь к цели и я так близок, как никогда. Ты шепчешь мне на ухо каждую ночь. Я закалил свое сердце. Но мне нужно кое-что сделать, мам. Он испытывает меня. Он хочет, чтобы я был верен ему. Близок, я так близок. Но я не могу сделать то, что он просит. Он хочет, чтобы я убил тебя.
Я знаю, что ты ответишь. Я должен закалить свое сердце. Но это не способ. Это навечно заклеймит меня. Твоя кровь не должна быть на моих руках.
Я боюсь, мама. Но я должен быть сильным.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
связь- лс. дам аську как зарегистрируетесь.
напоминаю, персонаж временный. но это не значит, что у нас будет один отыгрыш, в котором я вот так вот запросто лишу своей любимой матери жизни. у нас имеется много взрослых персонажей, с которыми вы найдете общий язык и общие отыгрыши.
также, не приемлю смены внешности. абсолютно. я с этим строг, так что извините.
жду опытного игрока. не исключаю, даже наоборот, поощряю, наличие скелетов в шкафу у этой женщины. она вполне может спать с братом мужа, торговать артефактами, плести интриги, даже водить за нос темного лорда, все на ваше усмотрение. надеюсь, у вас получится яркий образ.
с нетерпением жду*

0

10

ЗАЯВКА ОТ АЛИСЫ ЛОНГБОТТОМ

[реклама вместо картинки]

FRANK LONGBOTTOM / ФРЭНК ЛОНГБОТТОМ

24-25 лет, родился не позднее 1954 года ● чистокровный волшебник ● ММ, аврор ● Джозеф Гордон-Левитт

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: Орден Феникса
Фрэнк – добрый, честный, милый парень, который никогда не стремился быть в центре внимания. Стойкий и терпеливый, способный принимать правильные, разумные решения даже в тех ситуациях, когда большинство людей впадают в панику. Усидчивый, эрудированный, быстро схватывает на лету. Самоотверженный и лояльный.
Родился в семье чистокровных волшебников. В 11-летнем возрасте был принят в школу чародейства и волшебства Хогвартс и определен на факультет Гриффиндор, где и познакомился со своей будущей женой. Фрэнк входил в число прилежных и примерных учеников, почти никогда не отбывал наказаний и не был замечен в особо подозрительных заварушках. После выпуска устроился в Министерство Магии, где проходил стажировку в аврорате. Вместе с женой входит в состав Ордена Феникса.

из моей анкеты

Как всегда случается в нашей непростой жизни, судьбе было угодно подсунуть Алисе ту самую настоящую любовь именно на седьмом курсе, когда будущие выпускники, одолеваемые мигренями и нервными срывами, вовсю готовились к сдаче ЖАБА. И тем самым парнем стал доселе не особо замечаемый девушкой спокойный, милый и чуть застенчивый Фрэнк Лонгботтом, над смешной фамилией которого не раз подшучивали даже родные гриффиндорцы. Голова Алисы попросту разрывалась – с одной стороны новое чувство, заполнившее собой почти все сферы её жизни, с другой – ответственность и волнение за учебу, попиравшие это самое чувство. Но сложилось так, что Фрэнк, сам находящийся в подобной ситуации, поступил очень правильно. Он все время был рядом, не давая девушке поводов переживать или скучать по нему, вместе с ней готовился к экзаменам и обсуждал перспективы. Вскоре Алиса Беннет уже смутно помнила, как она обходилась без Френка предыдущие шесть лет. Поддерживая и помогая друг другу, Алиса и Фрэнк успешно сдали выпускные экзамены и, получив дипломы Хогвартса, вместе отправились на стажировку в аврорат.
- Фрэнк и Алиса, с успехом пройдя стажировку, вступили в ряды мракоборцев. Незадолго до окончания стажировки они поженились. Будущий зять очень понравился дяде Райану, а мама Грейс умилительно захлопотала по хозяйству – Алиса была готова спорить, что она уже мысленно составляет списки имен для будущих внуков. Мама же Фрэнка, суровая и величественная Августа Лонгботтом, внушила девушке благоговейный страх и уважение. Несмотря на грозный вид, свекровь отнеслась к невестке благосклонно, заключив, что «теперь будет кому растормошить Фрэнка». Молодая семья Лонгботтом также вступила в ряды Ордена Феникса. Бесстрашная Алиса и самоотверженный Френк никогда не отсиживаются в тылу и стремятся на передовую боевых действий. В Ордене их ценят не только как сильных магов, но и как незаменимых товарищей, всегда готовых прикрыть спину и протянуть руку помощи.

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
Алиса и Фрэнк – семья. Энергичная, порывистая Алиса все время тормошит мужа, спокойный Фрэнк в свою очередь всегда является для девушки сдерживающей цунами непробиваемой стеной. Алиса и Фрэнк не компостируют друг другу мозги песенкой с припевом «Нет, ты должна сидеть дома, я не допущу, чтобы с тобой что-нибудь случилось! – Я не смогу жить без тебя, лучше я пойду на задание!», а плечом к плечу встречают все испытания вместе, как равноправные партнеры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Я совершенно не против кросспола, только будет лучше, если я об этом буду знать, а все остальные - нет. Это подразумевает не только посты от лица мужчины, но и использование мужского рода во флуде и прочих темах.
Не прошу по пять простыней в день. Все мы живые люди, и вдохновение не безгранично, как и силы.
После регистрации обращайтесь ко мне в лс, дам вам связь и познакомимся поближе.
И не пропадайте, пожалуйста. Если вдруг что, то сообщайте мне, как вы и что вы, а то я всегда очень расстраиваюсь, когда игрок исчезает бесследно.

0

11

ЗАЯВКА ОТ АЙРИС УИЛЬЯМСОН

http://25.media.tumblr.com/fe1d8750a0b3fc3d290a81291dfcc3c3/tumblr_mlwaaqVJiZ1qbsvhso1_250.png http://24.media.tumblr.com/d8c5a84819efa0b84c37d1a11026b8fb/tumblr_mlwaaqVJiZ1qbsvhso2_250.png

ERIC WILLIAMSON / ЭРИК УИЛЬЯМСОН

27-29 лет ● полукровка ● хит-визард ● Alexander Ludwig

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ. ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
Лояльность: О существовании Ордена Феникса пока слышал лишь мельком шептание в коридорах, но не прислушивался. Пожирателей Смерти не поддержит, так как их взгляды на жизнь коренным образом не совпадают с его собственными.
Родственники:
Мать — Allannah (Derwent) Williamson, сквиб, домохозяйка;
Отец — Joseph Williamson, маггл, свой магазин в пригороде Лондона.
Младшая сестра — Iris Williamson, полукровка, хит-визард.
Младшая сестра — Emma Williamson, сквиб, школьница.
Факты биографии: Наследник. Если бы не получил от матери дар, то со временем получил бы магазин своего отца.
Всегда заботился, иногда даже с лихвой, о своих младших сестрах. Орал благим матом, когда сестра пришла в отдел, но тем не менее скоро смирился и стал лично следить, чтобы сестра на передовую не лезла. Безуспешно. Каждый раз, когда сестра попадает в Мунго, клянется себе, что такого больше не допустит. Не устает уговаривать ее бросить работу. Но упрямая Айрис каждый раз так же обещает ему впредь быть осторожнее.
Так и живем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
В процессе игры мой персонаж умрет. Но до этого момента у нас еще есть время, мы можем отыграть пару операций, вступление в Орден, какие-нибудь моменты из детства - я вся к вашим услугам.
Внешность сменить можно, я указала Людвига чисто чтобы было, но желательно светловолосый. (я описывала, что крашенная рыжая хд)
До регистрации свяжитесь со мной через гостевую, скину полностью анкету, пообщаемся, может помогу с анкетой хд
Графикой обеспечу, не переживайте ^^
Жду тебя, брат!
п.с. я не пропустила, а объединила пункты.)

0

12

ЗАЯВКА ОТ МОЛЛИ УИЗЛИ

http://24.media.tumblr.com/82030eeebc201fdcfe68c15788c8e853/tumblr_mntp019iYn1sr17qxo2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/3e9af1295fb47679ab3fa1d65ab187e7/tumblr_mntp019iYn1sr17qxo1_250.gif

Arthur Weasley/ Артур Уизли

31 год ● чистокровный ● работник отдела "Противозаконного использования изобретений маглов" ● Simon Woods

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: Нейтралитет.

Немножко из моей анкеты

Усаживаясь за стол гриффиндорцев, первокурсница Молли впервые увидела Артура. Конечно, тогда она не знала, что в будущем станет его женой и родит ему пятерых сыновей. Она и внимание то на него обратила лишь потому, что у мальчика были ярко-рыжие волосы, не такого оттенка, как у нее или братьев, но все же было в нем что-то…родное.
***
На последних же курсах Молли влюбилась. Раз и навсегда. Все мысли её занимал Артур, все свободное время тоже. Именно в этот период чета Пруэтт получила письмо из Хогвартса не на вновь что-то натворивших близнецов, а на прилежную в плане поведения старшую дочку. Естественно, это обстоятельство их удивило, а затем и разозлило. Но вся вина была перекинута на «этого негодника Уизли».

В общем-то, думаю, характер мистера Уизли знают все, кто хоть раз читал все книги) Поэтому не буду тут ничего писать, хочу видеть ваше виденье персонажа.

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
Начнем с того, что мы женаты и у нас пятеро детей (пока пятеро!). Причем, мы настоящая семья, любим друг друга и доверяем. Хотя, ты частенько скрываешь от меня шалости наших детей и собственные эксперименты над магловскими штучками в гараже. Нет ничего идеального, поэтому иногда и у нас бывают ссоры. Я частенько ворчу на тебя по поводу твоей коллекции батареек и штепселей, по поводу твоей работы. Но я никогда не жалуюсь. Потому что я люблю тебя. Я знаю, ты делаешь все, чтобы мы были счастливы.
И, знаешь что, Артур? Я счастлива. Я действительно счастлива. Иногда, просыпаясь, я боюсь, что вся моя жизнь - лишь сон.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Приди, приди скорей, я очень жду!
Игрой обеспечу, + помимо меня на форуме довольно много работников Министерства.
Связь для начала Гостевая, а там уже дам аську.
Внешность можете менять, я не привередлива, в принципе. Кроме, разве что, Эдди Реймонда, почему-то не нравится мне он в роли Артура.

0

13

не актуально;

ЗАЯВКА ОТ МЕЙТЛАНДА НОТТА

http://25.media.tumblr.com/tumblr_magesytuKk1qldypgo1_500.png

ICHEBOT SELWYN JR. / ИКЕБОТ СЕЛВИН МЛАДШИЙ

30-31 ● чистокровный ● владелец лавки "глаза змеи" в лютном переулке ● sebastian stan

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: Пожиратели Смерти
В магическом мире было не мало примеров, когда сын был тенью своего отца. Но это не коснулось Икебота, который стал для своего отца и другом, и гордостью, и продолжателем дела. Он был назван в честь него, но не разу не сожалел об этом, даже когда маленького мальчика сравнивали с отцом и говорили, что из него ничего дельного не выйдет.
С детства он был ярок на проявление эмоций, был быстр в принятии решений, а также нахождении неприятностей и друзей. В противовес ему Мейтланд был тихим и спокойным мальчиком, одним из тех чистокровных принцев, которым надо было только не облажаться. Собственно это юный маг и решился исправить. Да, познакомившись в самом начале обучения в Хогвартсе двое слизеринцев стали хорошими друзьями, насколько это могут себе позволить чистокровные с темными пятнами в душе. Горячность молодого человека никак не влияла на его способности в учебе, собственно ими он и заслужил себе место в клубе слизней, рядом со своим другом, с которым он с пятого курса занялся не самыми приятными издевками на первокурсничками.
А после Хогвартс закончился и началась взрослая жизнь. Икебот стал теперь постоянным помощником отца в его лавке, а после и вообще занял его место, когда Икебот старший попрощался с реальным миром. Работа полностью захватила Селвина младшего с головой и здесь, когда ему исполняется двадцать лет он прощается практически на совсем со своим свободным временем и друзьями, в том числе с Мейтландом. И да, именно этими отговорками Селвин и пользуется, когда кто-то начинает подтрунивать над и говорить, что ему некому передать свое дело. И здесь даже проблема не в том, что у него нет сына и жены, а в том, что он их и не хочет.
Икебот заслужил некоторое почтение (естественно, неофициальным путем) продавая редкие ингредиенты для зелий. Работая не покладая рук, юный Селвин даже не заметил, как стал Пожирателем Смерти. Действительно, это произошло достаточно быстро, ведь где можно найти новых сторонников Лорда, как не среди юных волшебников, желающих купить какой-то яд, а в результате попадающих на глаза к Темному Лорду. Да, метку он заслужил не сразу, но всему было свое время. 
Многие темные маги были благодарны ему за помощь, которую тот оказывал им, находя и продавая необходимые ингредиенты, а поэтому список его клиентов постепенно рос от одного любителя темных делишек к другому. Так, одной из его новых клиентов стала некая Ида, Ида Уркхарт, и одним из самых частых видов сотрудничества между этими двоими оказался обмен. Чаще всего Ида сама приносила все, что хотела обменять, но один раз Селвину в некотором смысле повезло: он оказался в доме Уркхартов, где его ждал один из тех, кто едва ли мог бы причислить себя к ним.
Разная работа, да и не столько светское окружение Икебота не способствовали продолжению тесной дружбе между ним и Мейтландом, но видимо дом, в котором оказался первый, стал вторым шансом. Спустя почти десять лет, посетив дом своей сестры и ее нового мужа, Мейт вновь повстречал Икебота, и их дружба, скрепленная теперь еще и Меткой Лорда возобновилась. 

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
Для Мейтланда Икебот является другом, на которого в случае чего можно положиться. Возможно это странно слышать, но оба бывших слизеринца умели хорошо дружить в свои школьные годы и смогли возобновить дружбу спустя десять лет. Да, теперь у обоих есть за плечами тайны, которые они не собираются рассказывать друг другу (клиенты одного и темные дела другого), но, все же, лучше быть вместе на одной стороне.
На горизонте уже загорелись огни первой магической войны, а это значит, что для обоих слуг темного Лорда найдется работа, но самое главное в этой бойне не только остаться в живых, но и остаться чистым, таковым не являясь. И здесь оба друга будут стоять друг за друга, и подтверждать версию о том, что все, что было ими сделано, было сделано под "империусом".
Но в ходе войны может раскрыться не только деятельность пожирателей, но и то, кем на самом деле является Нотт. С каждым днем становится все опаснее выбираться из своего дома и отправляться на поиски невинных девушек-магглов, которых ждет лишь нож в самое сердце. И здесь уже встает вопрос о том, как бы этот самый лучший друг не узнал о темных делах, творящихся в мире магглов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Дорогой будущий Икебот, для начала хочу сказать, что внешность Себастиана можно сменить, но прежде обсудив смену со мной, ибо я могу быть несколько придирчивым. Самое главное, что ты должен знать это то, что я ищу друга не только для Мейтланда, но и для себя самого, а поэтому, пожалуйста, будь живым, а не призрачным занудой. Ищу я игрока не на один день, а поэтому жду человека с идеями и запалом.
Прежде чем взяться за написание анкеты прошу связаться со мной через icq: 661884169, чтобы мы обсудили некоторые моменты, как по персонажу\персонажа, так и по будущей игре.
Жду вас сэр Селвин младший и надеюсь на ваше скорое появление.

0

14

придержан;

ЗАЯВКА ОТ МЕЙТЛАНДА НОТТА и ИДЫ УРКХАРТ
---зачумленный сон воды, ржавчина волны...
мы - забытые следы чьей-то глубины...
---http://s0.uploads.ru/a3hCH.png

ISAIAH URQUHART ; ИСАЯ УРКХАРТ

44 года ● чистокровен ● глава зала пророчеств в отделе тайн ● mads mikkelsen

Лояльность: аполитичен.

треугольники всегда ранят. треугольники - это бесконечные прямые и углы, шипы, что входят по самую душу, отравляя, поглощая, разрывая. нас трое. и едва ли кто-то сумеет это исправить.

***

вы - сталь по венам, холодной страстью кукловода, что составляет свою собственную паутину. без компромиссов даже с собственным разумом. но столь органичны в роли властителя сцены. но любому властителю нужен "серый кардинал". будто сотканы из тонкой материи мистерии, которую впору разгадать лишь тому, кто готов принять танец с огнем, со стихией, неудержимой, бесчинствующей, что не оставит ни шанса на отступление, на лишний вдох, на забытие. гореть, сгорать дотла с единственной мыслью - "я проиграл". вы не принимаете поражения.

вы - разум в оплоте вечности, сотней и тысячей фраз, движений, масок_костюмов. их нет нужды сменять от раза к разу, ведь все они - едины в вас одном. просто грани, разнящиеся во всем и лишь в единственном, что заставляет видеть, наблюдать, притягивая чем-то совершенно непревзойденным, загадочным. это ваша суть, не образ, то самое, нашедшее отражение в заставленных фолиантами полках, в непримиримом желании знать, узнавать, в непоколебимости собственных суждений, в которых нет места лицемерию и лести. понимая не до конца, вы заглядываете не вглубь, а за, словно за ширму, что скрывает другую_сторону. и никогда не ошибаетесь.

вы - страх, леденящим прикосновением лишь одного взгляда. под ним не стоит таять - замирать, вслушиваясь в ускользающий стук собственного сердца. это странно, видеть всеми уважаемых, таких бесстрашных людей, что превращаются в жертву, остановив на себе этот взгляд. их руки, что тут же исчезают в карманах - ищут защиты там, где не сумеют найти. их гордость, что уступает место такому привычному лицемерию. и их вера, сокрушающаяся в единые мгновения. обнаженные души ранимее, резонирующие при одном лишь прикосновении. а вы с охотничьим азартом в поисках этого прикосновения и все так же на шаг в тени, просто они не знают.

четкие, как будто ленивые движения - грация и непоколебимость. шелковая ткань шнурков, винный батист во внешнем кармане, платиновый отблеск циферблата на поясе - педантичность и изысканность. пряный аромат кедровой ткани платка, кислинка вина двадцатилетней выдержки, медь при каждом движении пальцев - наслаждение и вкус. вы тот, кого столь рьяно хотят видеть в своих гостиных те, кто имеет за душой много больше одного грешка. а у вас на лице лишь полу-улыбка - они не загадка, они не жертвы для пытливого ума. всегда необходим азарт, интерес, разгоняющий сталь по жилам и не дающий скучать поглаживающим темное дерево пальцам, пальцам истинного пианиста, что уже позабыли черно_белые сонеты и давно предпочли им ускользающий пульс под белой кожей шеи. они созданы для искусства, эти люди - вашего, созданного задолго до вас самого. и разве можно предать догматы прежних мастеров? а потому лишь руки, без волшебства. ему совсем здесь не место. в вашей жизни нет многого, о чем бы мечталось, и есть все то, чего бы не загадывали даже шепотом. но вы готовы сказать вслух, ведь то, что звучит в устах других, в ваших приобретает совершенно другой антураж. талант или образ - но возможность. а вы едва ли не найдете хотя бы одной, ведь всегда есть план, обязательная схема, в которой оказываются учтены все. безоговорочно. люди для вас - предмет изучения, интереса, временами поверхностного, а иногда захватывающего с головой. но такое случается редко - разум на страже мыслей, эмоций, души, затянутой чернильной сетью оборвавшихся нитей, оборванных вами.

вы - последнее воспоминание, шепотом заглянувшей на чай смерти.

а я - ваш серый кардинал.

***

отношения. Ида Уркхарт

[тебе нужен был отец. ему нужна была опора.

это скорее был удивительно точный расчет, где оказалась неучтенной ты. там фигурировало лишь "жена", но не "Ида" или "миссис Уркхарт". просто кто-то, кто примерит на свой безымянный палец безделушку, что должна будет означать ваш союз. и вновь, вновь эта власть вещей. ничем не обоснованная, ничем не подкрепленная. ты вздрогнула всем телом, когда его пальцы - огрубевшие и холодные - коснулись твоей ладони, вложив в нее платиновый кругляшек. это был единственный раз за следующие года, что он к тебе прикоснулся. ему не было нужды видеть юное тело обнаженным в своей постели. ему не было нужды дарить холодной щеке поцелуй перед уходом. ему вообще не было нужды видеть в тебе кого-то, кроме "кого-то". а потому один поводок сменился на другой, пусть и более тонкий. ты видела все те же сумрачные коридоры, те же картины с мертвецами на них и выцветшие гобелены. но "зелье_без_сновиден­ий" перестало быть частью ритуала отхода ко сну. ведь видела ты лишь его. скорее всего, ибо то была маска, в прорезях глаз которой лишь антрацитовый отблеск. его глаза антрацитовые.]

[... все это ты видела, когда наблюдала. запоминала, затем вновь и вновь возвращаясь к нему. к его пальцам истинного художника, держащим палочку словно кисть, но только не оружие, к губам, растянутым в странно застывшей улыбке, к размеренной речи, заставляющей вслушиваться. украдкой искала взгляд и, находя, тут же исчезала, растворяясь в тени. но он предложил выйти из нее и ты приняла его руку. кто бы подумал, что за чеширской полу-улыбкой скрывается больше, чем просто отточенный ум? там был и полированный смех, словно по нотам, по строчкам. и безликая грусть, сквозь которую увидишь лишь чернь. и желание. желание видеть, что ты никуда не уйдешь, не исчезнешь, останешься с тонкой цепочкой в его руке. и ты от раза к разу примеряла ее себе на шею, то в виде многочасового разговора о полюбившихся - и не очень - книгах, то как безмолвные вечера в ведущем свою собственную игру свете камина.]

и это ваше молчание уже скорее исповедь.

[бесконечная, тянущаяся год за годом. неделями не встречаясь в собственном доме, вы не жили, а просто были.]

[... надеясь не увидеть в их потускневших глазах тот призрак столь быстро ускользающей материи жизни. просто потому, что тогда увидишь его в своем отражении. а там и так виднелось скорее нечто эфемерное, нежели та, что называется тобою. она вернулась. прошлая, ушедшая, застывшая изваянием во снах и за углом.

он увидел. он заметил. без вопроса "как". просто однажды увидел тебя в своем кабинете, в углу, с ополовиненной бутылкой виски из винного шкафа - последняя соломинка, не оправдавшая себя. хотелось забыться, уйти, пропасть в пропасти собственного отчаяния. он безжалостно тряс, с силой вцепившись в плечи и пытаясь унять заливистый смех. он едва слышно говорил, надеясь оказаться услышанным. он закутывал в одеяла видя, что не помогают заклятья. а ты шептала сквозь бред "отец", надеясь оказаться [не]услышанной.]

отношения. Мейтланд Нотт

ты всегда был тем, кто держал в своих руках концы всех нитей. в том числе той, что соединяла тебя и сестру.
и она неожиданно оборвалась. с громким криком, отразившимся едва слышным эхом в стенах сводчатого особняка, чьим обладателем был он. кто стал и ее обладателем.
два мужчины, воспитанных в чистокровных семьях. два наследника, что стали теми, для кого честь семьи - бесценная роскошь. два человека: один потерявший, другой нашедший. вас связывала лишь она, сестра_жена_не_дочь, пока он не протянул руку с привычной полу-улыбкой на губах. а в глазах все та же сталь, пробирающая до самых костей. дружба ли это? быть может. но тебе не унять дрожь в ладонях, сердце и запятнанной душе.

***

я совершенно не представляю, что можно здесь сказать, но все написанное выше - лишь контур, который вам, мистер Уркхарт, предстоит заполнить собой, своими мыслями, чувствами, а главное - частичкой души. это единственное, что важно. я готова рассмотреть любые предложения, исключая именно это. просто увидьте, что же за человек, который лишь одни взглядом заставляет и замирать от страха сердца, и согревать прогнившие до самого нутра потерянные души. связаться можно всегда, в ночь или день, только маякните где-нибудь, и мы тут как тут.

мистер Уркхарт. непревзойденный муж_не_отец. честно признаться, в вас мы нуждаемся, как ни в ком, а потому готовы ждать, ждать так долго, как только потребуется. но, прошу, появитесь скорее. просто потому_что. и чуть-чуть потому, что интересно будет обязательно. я обещаю.

0

15

ЗАЯВКА ОТ ЭДГАРА БОУНСА

соли не будет мало тем, кто станет первым. слово утонет в голосе минувшей боли.
больше не осталось ничего. больше не осталось ничего -
теперь мне путь свободен.

http://media.tumblr.com/4021c633b36bc55e555f3c47f4250cc4/tumblr_inline_mlz4f94FBI1qz4rgp.gif

NORN BONES | НОРНА БОУНС

34 y.o. ● полукровна ● деятельность на ваш выбор ● ruth wilson

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: Нейтралитет.
Норна - та, в которую он был безнадежно влюблен. Она была на год старше, а его опаляла ее недосягаемость и пламя собственной страсти. В шестнадцать лет мир кажется особенно ярким, и каждое чувство - особенно сильным.
Как понял позже Боунс, их беда была как раз в этом - в их юности. Они рано женились, почти сразу после школы, и их отношения строились не на твердом фундаменте дружбы, взаимоуважения и поддержки, нет. Их основой была любовь, наверное, первая действительно серьезная, пожирающая душу и остатки здравого смысла. И когда Эдгар повзрослел, и его юношеская пылкость угасла, угасли и его чувства.
Ему понадобилось время, чтобы все осознать и полюбить Норну снова - немного иначе, но крепче. И этот период нельзя назвать их счастливым - его удерживали только общие дети, он не ночевал дома, они ссорились по малейшему пустяку. Но смогли выдержать. Спустя долгое время, Эдгар по-настоящему вернулся в семью, и старается отдавать ей максимум своих сил и своего времени.
Что нужно знать о Норне? Не надо, пожалуйста, делать из нее милую домашнюю девочку, по-собачьи верную, преданную, тихую. Норна умеет за себя постоять, она - вспыльчивая, немного истеричная. Милый уютный психопат. Она вряд ли будет домохозяйкой - ей нужно ощущать течение жизни, иначе ее быстро и неизбежно захватывает депрессия. Норна интроверт, и Норна гораздо сильнее, чем Эдгар - ей хватает воли и смелости выруливать их тонущий семейный кораблик прочь от опасных рифов.
Ее имя дал ей отец, считая, что оно принесет ей удачу - в ее власти всегда будет прошлое, настоящее и будущее одновременно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО & ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
Дорогая жена, нам осталось жить с тобой совсем недолго - год или полтора, и все 14 лет совместной жизни будут бесполезны перед лицом смерти. А пока мы живы, я хочу с тобой играть. Мне не нужна шаблонная девочка-айсберг или женщина-пламя, мне нужна живая Норна, чувствующая, настоящая.
Имя изменить нельзя. Внешность - тоже. Вы можете попробовать меня уговорить на что-то иное, но едва ли я смогу согласиться без проливания рек горьких слез. От себя обещаю - посты чаще раза в месяц, графику и море-океан любви.
Связаться со мной можно через гостевую - так удобнее всего, я сразу Вас увижу, дорогая супруга.
Боунс и я очень-очень Вас ждем, дорогая.

0

16

ЗАЯВКА ОТ МЕЙТЛАНДА НОТТА

http://25.media.tumblr.com/b25b3a89f39c53621d9cf9921b55f526/tumblr_moq8qvr9dV1qf8jkho1_250.gif http://25.media.tumblr.com/e5a858d801dd9199f27f37d573e26c2f/tumblr_moq8qvr9dV1qf8jkho6_250.gif
http://25.media.tumblr.com/764ee0a898caae412f2bdd366b406e13/tumblr_moq8qvr9dV1qf8jkho4_250.gif http://24.media.tumblr.com/c6cb6e6d91f04cae5830591464ab6e6f/tumblr_moq8qvr9dV1qf8jkho3_250.gif
http://25.media.tumblr.com/15d55147122b5b555d2113bcc058aa10/tumblr_moq8qvr9dV1qf8jkho2_250.gif http://25.media.tumblr.com/658dd3029a0fe0411ad144961647b28e/tumblr_moq8qvr9dV1qf8jkho5_250.gif

OCTAVIA NOTT (nee CROUCH) / ОКТАВИЯ НОТТ (в девичестве КРАУЧ)

28-29 ● чистокровна ● консультант отдела обеспечения магического правопорядка ● caroline dhavernas

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: Нейтралитет
Она была последней чистокровной леди в роду Краучей, но это зависело не от нее. Она умерла первой среди детей Каспара и Чарис, но эта история начинается намного раньше.
Октавия была одним из тех милых детей, что всегда тихо стоят в сторонке, но когда ты обращаешь на них свое внимание, то начинают цвести как самые красивые лилии. Она играла на фортепиано, давно стоящем в коридорах дома Краучей, что-то рисовала, когда не обращала внимания на проходивших мимо родственников и их гостей, что-то читала и писала, пока в ее голове создавались воздушные замки. Ее жизнь шла спокойно, так как и должна у девочки из хорошей семьи. В одиннадцать лет ей пришло письмо. Он только что купил последний учебник из списка третьекурсников.
Девушка стала прекрасной ученицей в великой школе. Умная, сосредоточенная с синими полосками на школьной форме. Ей давались многие предметы, но среди таких же учеников, как и она, ей было не сложно затеряться, как и дома, где тоже был теплый камин и мягкие кресла. Ей нравилось уходить с ужина последней из большого зала. Он так ни разу и не встретился с ней взглядом.
А после школы девушка, которой было уготовано так же, как и ее брату и сестре, сыграть хорошую партию с безымянным чистокровным, руководствуясь только необъяснимым стремлением, стала стажером в больнице святого Мунго. Шли годы, а Октавия все больше понимала, что ей нравится просто смотреть на людей, осматривать их и делать свои собственные выводы о них. И в этом было ее призвание. Спустя пять лет работы стажером она вышла из больницы и отправилась туда, где ее ждали другие люди. Она вошла в министерство магии в начале 1973 года. Через пять дней юная Крауч зашла в лифт и улыбнулась незнакомцу со странным взглядом, он только что стер кровь со своих рук.
Они познакомились не сразу, нет. Пару месяцев они попадались друг другу на глаза, пока не столкнулись в коридорах министерства. Случайно ли это было? Октавия не знала, что с первого дня за ней следили, словно опекали, чтобы никому другому не достались прекрасные глаза и великолепная улыбка. Он очаровал ее, он был не таким, как остальные чистокровные маги, за которых должна была выйти девушка, в нем не было тех тайн, которые таились в древних семьях. У него были другие, но она о них не знала. Она влюбилась в него, он был для нее наилучшей партией, для него она была спасением.
Спустя год они поженились. Все были довольны, обе семьи были довольны, а детям не пришлось следовать зову родителей. Все было хорошо, пока он не решил раскрыть две свои тайны. Ужасные тайны. Он знал, что она сможет сохранить его секрет, она была уверена в том же, хотя и не знала насколько ее муж опасен и насколько страшны его тайны. Ее муж оказался пожирателем, она аккуратно сжала его запястье. Ее возлюбленный убивает магглов голыми руками, она мягко обняла его за плечи. Ей было тяжело, но он никогда не видел ее слез.
С тех пор прошло почти пять лет, они были и остаются семьей. Они оба хотят детей, двух и чтобы сына звали Теодор. Впереди была война. Нотта ждали трудные времена, она пообещала быть рядом.

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
Не смотря на то, что творится в голове маньяка, Мейтланд Нотт искренне любит и уважает свою супругу. Он считает ее самым дорогим человеком, который у него когда-либо был. Он может довериться ей, рассказать о том, что он чувствует, и после всего этого она обнимает его, не говоря не слова. Он не стабилен, он может сломаться в любой момент, она знает это, сколько бы Нотт не старался казаться живым и нисколько не сломленным.
Не смотря на то, что творится в голове бедной жены, Октавия Крауч искренне любит своего супруга и знает, что по одиночке существовать они уже не смогут. Да, ей часто кажется, что этот человек опасен, что от него лучше держаться подальше, но вы никогда не сможете полностью понять любящего сердца.
Октавия и Мейтланд выживут в первой магической войны, и ради своей жены он не станет искать Темного Лорда после его падения, он посвятит себя семье, но оставить убийства магглов не сможет.
Миссис Нотт умрет, когда их сыну, Теодору, будет пять лет. Она упадет с лестницы, послужив случайно целью для маразматичного старика, отца Мейтланда, которому в ближайшее время также предстоит подобное приключение к концу. Ей будет 35.
Мистер Нотт проживет долгую жизнь, но он уже никогда не сможет оправиться от смерти своей жены, хотя и станет прекрасным отцом. Он умрет в Азкабане спустя три года после окончательного падения Лорда, покинутый своим сыном, последним родным человеком. Ему будет 53.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Прекрасная и волшебная Октавия, перво наперво хотел бы отметить, что я и моя милая сестра Ида Уркхарт разыскивают каст сериал Ганнибала, а поэтому внешность Каролин является обязательной. Также, было бы просто великолепно, если бы вы были знакомы с сериалом, поскольку наши персонажи списаны оттуда. Я ищу тебя, моя милая женщина, чтобы мы с тобой смогли отыграть все, что только можно отыграть, начиная от рассказа о темной стороне Мейтланда и заканчивая альтернативными отыгрышами по всему, к чему лежит душа. Ищу я игрока не на один день, а поэтому жду от тебя, волшебная, идей и мыслей, красивых и объемных.
Прежде чем взяться за написание анкеты очень прошу связаться со мной через icq: 661884169, чтобы мы обсудили некоторые моменты, как по персонажу\персонажа, так и по будущей игре, ибо я не могу описать их все красивыми словами.
Жду тебя, прекрасная Октавия, и надеюсь на скорое появление.

0

17

ЗАЯВКА ОТ БИЛИУСА УИЗЛИ

http://media.tumblr.com/db105ede98d7082e612ecde1f9653e36/tumblr_inline_mpdsnqKau21qz4rgp.gif

??? WEASLEY / ??? УИЗЛИ
Имя можете взять абсолютно любое, в каноне насчет этого ни слова, но веселее будет, если вы возьмете что-то на английскую С, ведь одного брата зовут Артур, а меня - Билиус. Однако это уже вам решать.

30 лет ● чистокровный ● дежурный целитель в больнице Св. Мунго на первом этаже (Травмы от рукотворных предметов)● Eddie Redmayne

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
Лояльность: Орден Феникса

- Рыжий, в обносках своих братьев. Должно быть, ты Уизли.


Ты - совершенно типичный младший брат. Ты был им с самого своего рождения и даже сейчас, став взрослым, ты не можешь избавиться от этого клейма, звания - как ни назови, это будет преследовать тебя. Во время учебы в Хогвартсе это было особенно заметно, там тебя не трогали только по одной причине: потому что Билиус легко мог устроить облаву на обидчика и хорошенько потрепать его за покушения на брата. Да и в семье на тебя обращали больше внимания, ведь ты был младшеньким сыночком. Ни братья, ни отец не заметили этого, но мама слишком сильно заботилась о тебе, вследствие чего ты стал...таким. Слабым к миру. На своей волне.
Окончив школу, ты пошел в целители. Знаешь, о них часто говорят, что они слегка не от мира сего. В твоем случае это совершенная правда. Приняв решение жить один - а оно было весьма неожиданным, никто не знал о нем, пока однажды ты не собрал вещи и не сказал родителям "я уезжаю", стоя на пороге их дома с собранными чемоданами - ты не знал, что обрекаешь себя на самостоятельную жизнь. Именно обрекаешь, потому что ты, о Мерлин, ты совершенно не был к ней готов. Она обрушилась на тебя подобно морской волне, и ты едва не захлебнулся. Точнее, захлебнулся бы, если бы не я. Я не стал говорить Артуру обо всем, ведь к тому времени у него уже родился малыш Билли, сам понимаешь, у него есть семья и свои проблемы. Поэтому мы с тобой остались вдвоем.
Сколько бы я тебя ни уговаривал, ты не соглашался переехать хотя бы ко мне, поэтому мне приходится время от времени приезжать к тебе - ведь без меня ты просто-напросто не выживешь. Счастье, что наша мама не видела твою берлогу - без разговоров бы за шкирку потащила обратно, несмотря на то, что тебе уже тридцать.
Наверное, тебе обязательно нужна жена. Я поговорю на эту тему с Молли, наша невестка - главная сводница, уж она-то сможет найти тебе подходящую партию, потому что это совсем не дело: ты живешь даже не холостяцкой жизнью, а...я не знаю. Ты удивительно пунктуален во всем, что касается окружающего мира - никогда не опаздываешь, не забываешь, не говоришь лишнего - но поразительно забывчив в отношении себя. Ты можешь забывать есть в течение недели, а потом удивляться, почему это тебя так мутит, забыть ключи от дома и даже не подумать оповестить об этом семью, не говоря уже о том, чтобы найти кров, да все что угодно. Эльфа-домовика бы тебе, но только где найдешь лишних? В семье Уизли они никогда не водились, а мы ими и являемся, несмотря на то, что наша маменька урожденная Блэк. По ней и не скажешь вовсе.
Ты не говорил мне о своем вступлении в Орден Феникса. Просто я однажды увидел тебя на одном из собраний, и на месте едва не стал вырывать волосы. Что ты там делаешь? Зачем? Зная тебя, я могу с абсолютной уверенностью сказать, что ты погибнешь в первой же бойне, не успев понять, что случилось. "Палочка из бузины доведет до беды" - а у тебя именно такая палочка.
Ты действительно любишь свою работу, и это - единственное, что о тебе можно сказать наверняка. Тебе нравится помогать людям, нравится возиться с больными и улучшать их жизнь. Это - твое Призвание, если так можно сказать.

ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА.
Отношения между нами типично братские. Хотя что я несу - ношусь с тобой, как курица с яйцом, как бы что ни случилось, не забыл ли ты чего-то. Тебе же, если смотреть со стороны, ровно все равно на все мои попытки улучшить твою жизнь. Твоя инфантильность и кажущаяся безэмоциональность не дают мне увидеть ни то, как ты ко мне относишься ни то, понимаешь ли ты, из-за чего я такой дерганый каждый раз, когда дело заходит о тебе. Мне иногда хочется трясти тебя за плечи до тех пор, пока ты не скажешь мне, что чувствуешь, потому что даже на прямые вопросы ты не даешь ответа, лишь уходишь от разговора, пользуясь своей обычной рассеянной улыбкой.
Кто знает, как повернется твоя жизнь, когда я умру, впрочем, это произойдет ещё не скоро, и не стоит пока об этом думать. А пока - живи как живешь, а я постараюсь улучшить твою жизнь ровно настолько, чтобы тебе больше не нужна была чужая помощь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Внешность меняема, однако все же оповестите меня о своем намерении, подберем внешность, которая будет нравиться и мне, и вам.
Связь со мной - сначала гостевая, после регистрации, если совсем припечет, могу дать скайп.
И вообще очень жду младшего брата, серьезно, очень жду, ибо Уизли должно быть много, а мне надо о ком-нибудь заботиться.

0


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Potage's Cauldron Shop » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно