Вверх страницы
Вниз страницы

EX TENEBRIS.

Объявление

Добро пожаловать в чудесный мир, что отворит тебе двери волшебства и загадок. Солнце сядет, а ночь принесет тебе, дорогой друг, наброски захватывающих историй, полных приключений, веселья и драматических моментов. Но это всего лишь наброски, которые ты можешь превратить в целую эпопею. Впереди вся ночь, до рассвета еще далеко.

Amelia BonesBellatrix LestrangeAndromeda Tonks

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список волшебниковправиласюжетквесты
внешностиF.A.Q.нужные персонажиакция Alters Pars

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Война двуликих людей. Нет четко прорисованной грани черного и белого, в этой войне никогда не знаешь, кто перед тобой - друг или враг. Некоторые уходят во тьму, а кто-то все еще тянется к свету. Но есть и миротворцы-идеалисты, которые решили сами повернуть ход истории. А в самом Министерстве Магии царит далеко не порядок. Теперь каждого волшебника могут отправить на допрос посреди рабочего дня. Некоторых из них больше не видели. Как бы то ни было, даже в это время, когда страшно выглянуть в окно, людям нужно крепкое плечо друга, теплая ладонь любимого человека, забыть о том, что тьма сгущается над родимым домом и побыть снова беззаботным и счастливым от вида праздничного стола со сладостями.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Quidditch challenge » и я спрашиваю где шлялся и иду за сковородой? ©


и я спрашиваю где шлялся и иду за сковородой? ©

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://24.media.tumblr.com/19df8e8f4382341ee1e62258abd6b80e/tumblr_mntg3cWDWE1qgzpr7o2_250.gif
участники:
Астрид и Дэниель Пьюси.
время событий:
сейчас.
место действия:
поместье Пьюси.
сюжет:
сколько ночей ты не спала? ждала звука шагов в темном доме. я даже не догадывался, вечно погруженный в свои мысли.

Отредактировано Daniel Pucey (2013-06-09 23:13:54)

+1

2

Somewhere back there,
before the world,
beside a house,
there was a girl.

   За окном прекрасную холодную серебреную луну снова заволокли серые тучи. Весь вечер, плавно перерастающий в ночь шел ливень, барабаня по окнам и крыше дома мистера и миссис Пьюси. В спальне Астрид было очень темно. Только лишь одинокая предкроватная свеча городе рядом на тумбочке, чтобы хоть как-то осветить огромные покои. И стояла тишина. Только лишь тиканье часов негромко нарушало ее. Буквально пару мгновений назад Астрид сквозь сон услышала, как часы пробили три часа ночи.
   В последнее время девушку безумно мучили ночные кошмары. И в каждом из них девушка пыталась убежать от опасности как можно дальше, но в любом случае эта опасность догоняла ее. В этих ярких, и в то же время безумно захватывающих снах, вокруг нее постоянно вспыхивали зеленые молнии заклинаний, вокруг нее постоянно сгущался мрак. И одиночество. Она кричит, срывая голос, но ее никто не слышит. Никто не может спасти от зеленых вспышек. Девушка протягивает руку, пытается ухватиться, но ловит лишь пустоту. И вот, наконец, яркая вспышка и боль. Пронизывающая, нестерпимая. Пробирающая до костей. Боль.
   Астрид резко открыла глаза. Она вновь просыпается холодным поту, которую ночь. Ночь за ночью, пока это не входит в привычку. И она снова одна. Посмотрев рядом с собой Пьюси опять увидела пустоту. Как и прошлой ночью. И позапрошлой. Дэниеля вновь не было рядом, чтобы помочь ей справиться с ночными ужасами. И вновь девушка столкнулась с ними в полном одиночестве.
   Миссис Пьюси очень любила своего мужа, пусть и поняла это совсем недавно. И она прекрасно понимала его привычки и идеалы. Он был трудоголиком. Проводил на работе уж очень много времени. Но в последнее время Дэниель уж очень поздно начал возвращаться домой, был уставшим, несговорчивым. Он изменился. И Астрид не знала, в хорошую ли сторону или же не очень. Тем ни менее девушка постоянно поддерживала мужа, старалась не делать хуже. Но было ли это тем, что он хотел? Что у него на уме?
   Дождь все так же барабанил по окнам, а Пьюси в очередной раз погрузилась в свои мысли. Надо было поговорить с Дэнни, спросить у него, что не так. Но как это сделать? Терпение Астрид тоже было не вечным. Ей надоело каждую ночь просыпать в одиночестве и ждать, когда же вернется муж. А потом под утро слышать, как он тихо проходит в спальню и ложится рядом. И притворяться, что спит. Нет, нельзя, чтобы это продолжалось!
   А с чего все, собственно, началось? Уж не с того момента, как Дэниель сказал, что в принципе разделяет идеи Лорда? Сказать по правде, Астрид не была сильна в политике и полностью доверилась мужу.  Да и она всего лишь девушка, у которой на руках маленький сын, и которая хочет лишь, чтобы ее семья была в безопасности. И какая разница в том, кто предоставит ей эту безопасность? Лорд или кучка бывших гриффиндорцев?
   Миссис Пьюси решила встать с кровати. Пол под ногами был холодный, но девушка не стала надевать обувь. Медленными неслышными шагами, держа в руках свечу, она прошла в спальню сына. Маленький мальчик мирно спал в своей кровати, видя, должно быть, уже который сон. Волна нежности накрыла Астрид, и девушка накрыла сына чуть выше одеяльцем. Он был ее маленьким чудом. Подарком, который дал ей все то, что она имеет сейчас.
   Вдруг она услышала непонятные шорохи. В полной тишине дома они были слышны куда громче. Астрид встрепенулась. Кто это мог быть? Вряд ли вор или убийца. Пьюси вышла из комнаты Эдриана. Конечно, палочку она оставила под подушкой у себя в спальне. Медленными, беззвучными шагами она отправилась к источнику шума. И это была комната Дэниеля. Открыв дверь, она увидела своего мужа. Он стоял к ней спиной, видимо, только трансгрессировав откуда ни было. Дождь застал и его: Пьюси был весь мокрый. Откуда он пришел?
   Волна злости и негодования нахлынула на Астрид. Дэниель должен был быть все это время дома, вместе с семьей. А где он был на самом деле? Где проводил долгие ночи? Медленно и все так же беззвучно миссис Пьюси вошла в кабинет мужа. Он ее не заметил.
   - Надеюсь, ты в курсе, сколько сейчас времени? - негромко спросила Астрид, застав мужа врасплох, - И можно спросить тебя. Где ты был, Дэниель, всю эту ночь?
   Пьюси не любила повышать голос. Даже когда ее переполняла злость и отчаяние, девушка вела себя, как леди. Так же, как и сейчас. Она не ругается, то ее ледяной, словно лед, голос говорил сам за себя, как и интонация, с которой это было сказано.

+2

3

without a thought without a voice without a soul,
don’t let me die here,
there must be something more,
bring me to life.

Капли воды перемешанные с грязью стекали по лицу, пропитывая одежду насквозь, отчего мантия неприятно липла к телу, и периодически шлепала на ветру. Но не это заботило меня, а то ощущение, что зудело под кожей, изредка добираясь до грудной клетки. Что это было? Безразличие? Грусть? Жалость? Триумф? Я не понимал.
Часы на башне привлекли мое внимание, и подняв глаза, я осознал что прошло пол ночи вне дома. Сколько так продолжается? День, неделя, месяц? Трудно сказать. Жизнь при свете солнца, и та что в ночи перетекают одна в другую, то плавно, то слишком резко. И как только я пытаюсь уловить конец этой нити он все дальше и дальше. Пожалуй, я слишком углубился в дебри своих мыслей. Скрывшись в ближайшем переулке, подальше от глаз, я трансгрессировал, не чувствуя пальцев ног, так они замерзли в стылой воде. Дом встретил меня тишиной, едва нарушаемой шарканьем эльфа, который служил ещё моим родителям. Справлялся со своими обязанностями он хорошо, и его едва ли можно было упрекнуть.
Скинув мантию на пол, я выдохнул и расслабил плечи, не торопясь к сыну или жене, просто потому что не хотел. Палочку я положил на подоконник, прямо перед собой, хотя сам факт того, что трансгрессировать в дом могли только несколько магов было несколько успокаивающим. Мерлин, да кого я обманываю. Орден Феникса не стал бы среди ночи вламываться в дом, круша все на своем пути. Пожалуй, с их стороны очень любезно отправить патронус с сообщением, а потом появиться на пороге. Не обращая внимания на шум дождя, я в мельчайших подробностях воссоздавал события этой ночи, подумывая стереть воспоминания ради блага не только своего, но и тех кто мог пострадать, если меня сегодня же утром вызовут на допрос. Ещё один дом был помечен, и четверо Пожирателей Смерти явились как палачи, облаченные в темные мантии, скрывавшие лица и злобные ухмылки. Защита не смогла противостоять напору заклинаний, и вскоре дверь была распахнута, являясь ещё одним признаком того, что утром здесь найдут мертвые тела. Двигаясь словно тени, каждый выполнял свою часть, убивая всех кто встретится на пути, безмолвные и беспощадные, и среди них был я. В доме были дети, и сейчас они мертвы, как и их родители. "Грязная кровь. Предатели. " Доносился шепот в ночи.
- Надеюсь, ты в курсе, сколько сейчас времени? Я не ожидал её в столь поздний час, и рука сжалась в кулак. Слишком тихим был голос Астрид, и слишком много эмоций она в него вложила. - Довольно поздно. Не поворачиваясь ответил я, теперь уже прислушиваясь к неспешным шагам жены.  - И можно спросить тебя. Где ты был, Дэниель, всю эту ночь? О, в свежем выпуске Ежедневного Пророка ты обо всем узнаешь, за исключением имен тех, кто совершил злодеяние. Но я промолчал, крепче сжав челюсть. - Я не желаю говорить об этом, и знаю, что тебе снятся кошмары. Одним ужасом меньше. Пустые склянки всевозможных зелий от успокаивающих и расслабляющих до действительно сильнодействующих снотворных. Астрид не считала нужным их прятать, либо доверяя, либо ставя мне в укор каждую ночь проведенную в холодной постели. Но чем я мог помочь? Сейчас, когда за мной наблюдали приближенные к Темному Лорду, я не смел отказывать. Быть может это эгоистично? Неправильно? Но порой я ставил собственные цели превыше семьи, хотя сердце слишком любило. Я не знал, что происходит в других семьях, и не смел бы спросить. Ещё русский писатель Толстой писал "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему". И возможно не только моя жена застает мужа угрюмым и молчаливым посреди ночи. - Выпей ромашки, и полежи в горячей ванне, Асти, должно полегчать. Это все на что я был способен в эту минуту, все ещё помнивший теплоту мертвых детских тел, едва справившийся с собой. Но к сыну я все же не пойду пока не рассветет. Он встретит ещё один день, даже не подозревая о том, что его отец запятнан кровью. Нет, никакого самоедства, это был анализ, четкая последовательность кадров, и ничего более. Возможно, совсем скоро я перестану заниматься этим, и смогу возвращаться домой без груза какого бы то ни было.

Отредактировано Daniel Pucey (2013-06-14 20:22:41)

+2


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Quidditch challenge » и я спрашиваю где шлялся и иду за сковородой? ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно