Вверх страницы
Вниз страницы

EX TENEBRIS.

Объявление

Добро пожаловать в чудесный мир, что отворит тебе двери волшебства и загадок. Солнце сядет, а ночь принесет тебе, дорогой друг, наброски захватывающих историй, полных приключений, веселья и драматических моментов. Но это всего лишь наброски, которые ты можешь превратить в целую эпопею. Впереди вся ночь, до рассвета еще далеко.

Amelia BonesBellatrix LestrangeAndromeda Tonks

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список волшебниковправиласюжетквесты
внешностиF.A.Q.нужные персонажиакция Alters Pars

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Война двуликих людей. Нет четко прорисованной грани черного и белого, в этой войне никогда не знаешь, кто перед тобой - друг или враг. Некоторые уходят во тьму, а кто-то все еще тянется к свету. Но есть и миротворцы-идеалисты, которые решили сами повернуть ход истории. А в самом Министерстве Магии царит далеко не порядок. Теперь каждого волшебника могут отправить на допрос посреди рабочего дня. Некоторых из них больше не видели. Как бы то ни было, даже в это время, когда страшно выглянуть в окно, людям нужно крепкое плечо друга, теплая ладонь любимого человека, забыть о том, что тьма сгущается над родимым домом и побыть снова беззаботным и счастливым от вида праздничного стола со сладостями.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Eyelop's Owl Emporium » Дневник администрации.


Дневник администрации.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

*за шторкой слышится чьё-то возмущенное бормотание, странные шорохи, тихий вскрик и перед участниками появляется несколько взъерошенная Беллатрикс с охапкой помятых листов, что ей впихнули пару секунд назад соадмины*
Доброго дня/вечера/ночи, дорогие пользователи. Пользуясь случаем хочу передать чуму *глупо хихикнула, чем вызвала фейспалм Андромеды* хочу… а не, пока не хочу, проехали.
Сегодня, 9 июня, не только международный день аккредитации и не только день рождение Джонни Деппа и Натали Портман, но и день, когда ролевой исполняется неделя. Я, конечно, понимаю, что, куда нам до дня рождения Джонни Деппа, но я отношусь к категории тех родителей, что готовы отмечать каждый день жизни своего детища. Собственно, судя по тому мату, что я слышу от Амелии (да-да, она ругается матом!) что-то мне подсказывает, что лучше эту тему закрыть, иначе я ударюсь в воспоминания, и эта речь растянется листка на три ворда…
Итак, всё же пользуясь, случаем хочу поприветствовать всех игроков, что присоединились к нам за это время. Хочу сказать «спасибо» за храбрость (а идти на новую ролевую – это всегда страшно), за небанальность и каноничность что бы там не говорили злопыхатели. Я смотрю список персонажей, смотрю анкеты, смотрю аватары, и прямо душа радуется. Ну и, конечно, Амелии, которая создала эту платформу для игры *слышит за шторкой рыдания Амелии, и успокаивающее бормотании Андромеды, что всё ещё не убрала руку от лица*
Так, с этим закончили *выкидывает нафиг все вручённые ей листочки и достаёт свои* теперь пробежимся по организационным моментам:
Товарищи магглы, я напоминаю, что анкету желательно подавать в течение трёх дней. Я не кусаюсь, лопатой людей не бью и вообще за хорошие анкеты кидаю в личку картинку котика.  А если в течение трёх дней не будет анкеты, то вы лишитесь не только картинки котика от самой Беллы, но и рискуете попасть в Предупреждение и удаление игроков, откуда прямая дорога на удаление. Белла удалять не любит, но что поделать.
Ну а товарищам волшебникам, что пытаются сообщить магглам знаками, что никаких котиков они не получат, я напоминаю, что мы собрались здесь для игры, которую уже можно начинать. Берите пример с Сириуса, Амикуса, Джеймса, Марлен, Друэллы, Макара Мэйкара, Люциуса и Нарциссы, которую игру уже начали. Вы умнички, ребят, вам я пришлю котика :3
Раз мы вспомнили про игру, то стоит сообщить про квесты, за которые отвечает Amelia Bones. Все жалобы, вопросы и предложения к ней. Только не обижайте её, а то она суровая и мстительная дама. Пока я писала этот упоротый текст, она успела квесты выложить. Собственно, вот они: CHAPTER I.
Кстати, о суровых дамах: все знакомы с Андромедой? Если не хотите ближнего знакомства (Амикус, тише, про ваше с ней знакомство мы все знаем), то я бы посоветовала заполнить ваши анкеты готовыми отношениями и хронологиями. Меда обещает за этим следить, а Меда в период сессии очень нервная особа, а ещё она моя сестра. В общем, заполняем отношения и хронологию, что бы не огорчать админов.
Что-то я хотела ещё сказать *шелестит бумажками* о, про открытые вакансии. Три девицы под окном в образе меня, Меды и Амелии очень хотим, что бы нашу компанию разбавили такие люди, как квестоплёты и аватомейкеры. Собственно, для того, что бы помогать участникам с аватарами ничего не надо: ни анкет, ни собеседований, ничего. От админов плюсики и монетки, если Амелия всё же убедит двух Блэк в необходимости денежной системы форума (но я вам об этом не говорила). Для того, что бы стать квестоплётом или гейм мастером нужно написать мне лс, а там мы с вами, после беседы в приватной обстановке и интимного полумрака личных сообщений решим все вопросы.

Ну, вроде всё. Разве что напоминаю о топах, что радуют наши взоры в таблице и о том, что они тоже любят ласку и клики на них каждый день.

Нежно вас любя,
Ваша Беллатрикс.
http://25.media.tumblr.com/3994c04d3e310f326be12e3e5bf29b3a/tumblr_mmykxbwu4b1rnogepo4_250.gif

P.S. статистика форума

Всего тем: 89
Всего сообщений: 5006

Зарегистрированных пользователей: 33
Последним зарегистрировался: Lily Evans

Активны (Гостей: 6, Пользователей: 9; Рекорд: 23, установлен 2013-06-03) Amelia Bones, Andromeda Tonks, Bellatrix Lestrange, dark guardian, James Potter, Lily Evans, Narcissa Malfoy, Owl, Sirius Black
Посетили за сутки (Пользователей: 30; Рекорд: 30, установлен Сегодня) Bellatrix Lestrange, Narcissa Malfoy, Amycus Carrow, Lily Evans, Gianna Zabini, Remus Lupin, Owl, Mary Welch, Druella Black, Astrid Pucey, Walburga Black, Lucius A. Malfoy, Peter Pettigrew, Philis Bulstrode, Mary MacDonald, Sirius Black, Hazel MacDougal, Maekar Rosier, James Potter, Marlene McKinnon, Hestia Jones, Regina Lestrange, dark guardian, Daniel Pucey, Rodolphus Lestrange, Andromeda Tonks, Amelia Bones, Regulus Black, Cygnus Black, Vincenta Bell

+10

3

Дорогие наши игроки, лето будит в нас жажду солнца, моря и отдыха. Но, как говорится в поговорке, делу время, а потехе час. Пора просыпаться, дамы и господа, и будить сам проект. Всем отсутствующим более 7 дней игрокам было выслано письмо с просьбой оповестить о своем желаниии или нежелании далее продолжать игру в проекте. Напоминаю также, что сюжетные квесты все так же актуальны, пропавшие игроки будут заменены. По всем вопросам касательно квестов и игры вообще пишите мне в ЛС, буду рада. После 30.07 будут добавлены новые квесты, поэтому если имеющиеся вам не по душе - не унывайте, возможно новые вас заинтересуют.
Также хотелось бы упомянуть, что открыта вакансия на должность администратора. Если есть силы и желание помогать в развитии проекта, пишите мне в лс, пообщаемся с вами на эту тему)
Это было мини-объявление под кодовым названием "ПРОСЫПАЕМСЯ!" хд
Всегда Ваша,
Амелия Боунс.

0


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Eyelop's Owl Emporium » Дневник администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно