Вверх страницы
Вниз страницы

EX TENEBRIS.

Объявление

Добро пожаловать в чудесный мир, что отворит тебе двери волшебства и загадок. Солнце сядет, а ночь принесет тебе, дорогой друг, наброски захватывающих историй, полных приключений, веселья и драматических моментов. Но это всего лишь наброски, которые ты можешь превратить в целую эпопею. Впереди вся ночь, до рассвета еще далеко.

Amelia BonesBellatrix LestrangeAndromeda Tonks

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список волшебниковправиласюжетквесты
внешностиF.A.Q.нужные персонажиакция Alters Pars

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Война двуликих людей. Нет четко прорисованной грани черного и белого, в этой войне никогда не знаешь, кто перед тобой - друг или враг. Некоторые уходят во тьму, а кто-то все еще тянется к свету. Но есть и миротворцы-идеалисты, которые решили сами повернуть ход истории. А в самом Министерстве Магии царит далеко не порядок. Теперь каждого волшебника могут отправить на допрос посреди рабочего дня. Некоторых из них больше не видели. Как бы то ни было, даже в это время, когда страшно выглянуть в окно, людям нужно крепкое плечо друга, теплая ладонь любимого человека, забыть о том, что тьма сгущается над родимым домом и побыть снова беззаботным и счастливым от вида праздничного стола со сладостями.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Eyelop's Owl Emporium » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Народ, давайте-ка поспокойнее. Ну не может Тот-Кого-Нельзя-Называть убивать взглядом, он же не василиск. Так что при встрече с ним можете смело смотреть ему в глаза. Правда, это может быть последним, что вы увидите в своей жизни."

Администрация, конечно, дети богов, но всё же нас тоже надо тыкать носов в косяки.
А так же помогать нам делать эту ролевую лучше.

0

2

а включите внизу посетивших за сутки и подробную статистику -самые активные и тп
пожалуйста ^ ^

0

3

Andromeda Tonks
Сейчас включу)

0

4

http://s3.uploads.ru/3j9Se.png
уезжает форум, если прокрутить вправо :с

0

5

Olw? Yaxley
По ширине вряд ли получится сделать меньше, потому что у некоторых разрешение экрана больше. Форум сам вправо уезжает или если не задевать полосу прокрутки стоит на месте?

0

6

Amelia Bones
просто я тачпадом пользуюсь. и если я что-то не так сделаю, получается, что он уезжает.
хотя забудьте, это не так важно)

0

7

Olwë Yaxley написал(а):

уезжает форум, если прокрутить вправо :с

кстати да. а на планшете он вечно открывает всю картинку. из-за чего форум сильно уменьшён ><
Это вроде как можно закрепить, я сейчас поймаю второго дизайнера и уточню)

0

8

Bellatrix Lestrange
просто у меня когда-то тоже была такая проблема, но один из админов смог с помощью скрипта ее убрать и закрепить форум)
было бы здорово все-таки, если бы дизайнер нашел решение с:

0

9

Olwë Yaxley
вроде как исправили)

0

10

Я обнаглею. Давайте я вам человеческих смайликов нарежу? То есть с мордашками... ну вы поняли... наверное...
Из этих у меня не работает и половины. да и просто пусть будут. милашки же.

0

11

Bellatrix Lestrange
все равно уезжает(

0

12

Mary MacDonald
Давай, конечно. Спасибо)
Olw? Yaxley
Я поищу еще варианты закрепления) Раз способ есть, значит найдем хд

0

13

Amelia Bones
Закинуть в лс или сюда?

0

14

Mary MacDonald
Давайте в лс)

0

15

ребят, а уберите, пожалуйста, одно ограничение
уж больно хочется ставить плюсы участникам куда больше одного раза в сутки
не удобно ведь c;

0

16

Marlene McKinnon
вроде убрала)

+1

17

Господа, а можете добавить скрипт на количество символов? пожааалуйста
http://s1.uploads.ru/t/E5otV.gif

0

18

Maitland Nott
поставили)

0

19

Andromeda Tonks
спасибо огромное)

0


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Eyelop's Owl Emporium » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно