Вверх страницы
Вниз страницы

EX TENEBRIS.

Объявление

Добро пожаловать в чудесный мир, что отворит тебе двери волшебства и загадок. Солнце сядет, а ночь принесет тебе, дорогой друг, наброски захватывающих историй, полных приключений, веселья и драматических моментов. Но это всего лишь наброски, которые ты можешь превратить в целую эпопею. Впереди вся ночь, до рассвета еще далеко.

Amelia BonesBellatrix LestrangeAndromeda Tonks

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список волшебниковправиласюжетквесты
внешностиF.A.Q.нужные персонажиакция Alters Pars

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Война двуликих людей. Нет четко прорисованной грани черного и белого, в этой войне никогда не знаешь, кто перед тобой - друг или враг. Некоторые уходят во тьму, а кто-то все еще тянется к свету. Но есть и миротворцы-идеалисты, которые решили сами повернуть ход истории. А в самом Министерстве Магии царит далеко не порядок. Теперь каждого волшебника могут отправить на допрос посреди рабочего дня. Некоторых из них больше не видели. Как бы то ни было, даже в это время, когда страшно выглянуть в окно, людям нужно крепкое плечо друга, теплая ладонь любимого человека, забыть о том, что тьма сгущается над родимым домом и побыть снова беззаботным и счастливым от вида праздничного стола со сладостями.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Chamber of Secrets » Let me see you stripped down to the bone.


Let me see you stripped down to the bone.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Take my hand
Come back to the land
Let's get away
Just for one day.

http://savepic.org/4005077.png
участники: Elaine Gamp, Cavan Yaxley, mr Gamp;
время событий: 13 июля 1978 года;
место действия: дом семьи Гамп;
сюжет: свадьба Элэйн.

+1

2

Только для меня ты живешь,
Я приколю тебе на лицо орден.
Ты полностью подчиняешься мне:
Ты истекаешь кровью для спасения моей души,
Я делаю тебе больно! И мне не жаль!

Тихо. Вокруг безумно тихо. Он закрывает глаза и мир погружается в темноту. Никаких тебе напоминаний о времени, никаких сроков, никакой суеты - тишина, безвременность. Он всю неделю не мог найти себе покоя, истязал себя, мучил, ходил по поместью как призрак и никак не мог решить, когда ему лучше действовать. Правда, с датой всё само собой разрешилось, когда ему донесли, что тринадцатого июля мисс Браун сочетается узами брака с господином Гампом. Яксли считает до десяти, чтобы не потеряться в собственных воспоминаниях и не выпустить ощущение реальности. Наверное, именно сейчас Элэйн произносит клятву, его дорогая девочка клянется любить другого. Вот она целует в губы своего мужа и одними губами, повернувшись к подружкам, произносит: «Гамп». Яксли понимает, что может сойти с ума, находясь в этой темноте, окруженный мертвой тишиной. Когда-нибудь он точно свихнется, но сегодня нельзя. Сегодня великий день. Кэйвен открывает глаза и поднимается с кресла. Слева от него лежит серебряная маска, и у Пожирателя есть возможность взять ее, надеть на лицо - спрятаться. Яксли даже берет ее в руки, вертит в пальцах и кладет обратно. Ну уж нет, этот ублюдок должен видеть его лицо, должен понимать, кто его мучает, кто пускает ему кровь, кто убивает его. Яксли покидает свое поместье. На улице дышится с трудом. Воздух кажется таким липким и тягучим как клей. Он комками застревает в груди, что невозможно ничего сделать. Ни избавиться, ни продохнуть.
Она выходит из часовни, на ней белое платье, оно струится к полу легкими волнами. Что бы ты отдал, чтобы увидеть ее в свадебном наряде? Что бы ты отдал, Яксли? Всё. Всё, исключая душу: душу ты отдал Лорду, за это Она всегда будет ненавидеть тебя. Тебе следовало положить все дары к ее ногам, а ты обменял свою службу и свои идеалы на душу. Ты никогда не смог бы принадлежать Ей полностью, вот в чем главная загвоздка. Вот почему она выбрала другого. Тешишь себя надеждами, что корень всех зол именно в этом, надеешься, что разгадал ее непримиримое отрицание твоего существования. Твоя милая девочка заслуживает большего. Ты это знаешь, Гамп это знает - все это знают. Так зачем ты идешь к дверям ее нового дома? Почему представляешь, как мучительно прикончишь того сукиного сына?..
Не слушай, не слушай, не слушай эти голоса в голове. Они говорят вечно не то, что надо. Кэйвен приказывает себе дышать глубоко и спокойно, но дыхание быстро спирается и сходит почти на нет. Он еще не убивал - его руки чисты, его договор на продажу души не подписан чужой кровью, но сегодня всё изменится... Чтобы заполучить свою девочку, он будет вынужден навсегда распрощаться с остатками человечности. Какая ирония, не находишь? Яксли игнорирует ехидный голос у себя в голове и трансгрессирует с улицы. Шотландия встретила его суровым ветром и излишней влажностью воздуха. Ужасно хотелось выпить чего-нибудь крепкого, обжигающего, согревающего, но тогда Кэйвену пришлось бы проводить параллели с чужой свадьбой, он бы полагал, что пьет за счастье других. Он ненавидел тех, кто был счастливым. Вот почему он шел к дверям ее нового дома. Вот почему он представлял их мучения: всё сводилось к его непринятию чужой радости. Элэйна должна была остаться с ним, в горестях, в темноте, в сводящей с ума тишине. Ей захотелось обычного человеческого счастья? Уединения? Спокойствия? Она его не дождется. Она будет терзаться так же, как терзается Яксли. Кэйвен думал, что ему необходимо ее ненавидеть хотя бы за то, что она оставила его, но, прилагая все свои усилия, он не мог. Подходя к дому Гампов, Пожиратель представлял, как расправляется с соперником, вздумавшим тронуть его нежную девочку. Гамп вряд ли осознавал, кому перешел дорогу и что его может ожидать. Яксли часто снились дурные сны, Кэйвен думал, что иногда - вещие. Это были скорее кошмары: черные, вязкие, труднопроходимые. Кэйвен тонул в крови, и последнюю неделю он знал в чьей именно...
Неужели ты никогда не думал, как просто и легко ей будет с другим? Вернулся надоедливый гнусный голос, то ли совести, то ли психоза, и мужчина соврет ему, если скажет, что считал всегда, что Элэйна обязана быть лишь с ним одним. Да, он считает, что она предназначена для него, что Лэйна - его дар божий, но с дьяволом любой ангел потеряет крылья, а порою Яксли этой участи для нее безумно боялся. Но ты всё равно идешь к ним в дом... Всё очень просто. Я бы хотел, чтобы она исчезла из моей жизни, я бы хотел, чтобы она была счастлива, да только им придется убить сначала меня. Потому что я не оставлю ее. Никогда. Они связаны навеки вечные.
Кэйвен подошел к дверям дома. Защитные чары, скорее всего, уже оповестили хозяев о прибытии гостя. Так даже лучше. Яксли останавливается и до его слуха доноситься девичий смех. Рассудок мгновенно  затемняется, Яксли стискивает зубы до скрежета, но всё же выдержанно стучится в дверь. Ровно три раза. Приближающиеся шаги заставляют Кэйвена напрячься. Каждая мышца его тела, каждый нерв были на пределе. Голос хохотал. Всё нутро Пожирателя вторило ему. Дверь отворяется и Гамп не успевает даже слова вставить: Яксли воспользовался невербальной магией и отшвырнул его с помощью заклинания назад. Волшебник пролетел пару метров и упал спиною прямо на ступени лестницы, что вела на второй этаж. Кэйвен прошел в дом так, будто зашел к себе. Он тихо прикрыл дверь и наложил заклятие. Направив палочку на валяющегося в его ногах Гампа, Яксли холодно спросил:
- Где она?
Извращение, да, но Яксли хотел, чтобы Элэйна наблюдала за всем, что Кэйвен сделает с ее мужем; за всем, на что он готов пойти ради нее. Любой другой на его месте захотел бы уберечь девушку от такого зрелища, но только не он. Его маленькая девочка должна осознать, кого она любила и кого снова полюбит. Обязательно полюбит - Он заставит ее. Гамп кричит, чтобы его жена убегала прочь. Кэйвен накладывает Круцио на Гампа, а сам мчится в гостиную, там он заметил краем глаза движение. И верно: русоволосая бежала к тумбе, чтобы схватить волшебную палочку. Яксли замер напротив нее, ожидая ее действий. На лбу у него уже проступила испарина, волосы слиплись, вид был безумным, и всё равно он чего-то ждал. Она направила на него артефакт, а Кэйвен не верил до последнего мгновения, что она сможет использовать против него магию.
- Депримо! - неожиданно произносит девушка.
- Протего, - луч отбрасывается в сторону, взрывается картина на стене, но отсчет для Яксли уже начался, монстр выпущен на свободу. Голос ликует: твоя глупая девочка сама роет себе могилу! Убей и ее, чтобы она больше не досталась никому кроме! Кэйвен делает резкий выпад, Элэйна пугается, швыряет в него вещи, что попадались под руку, но он отбрасывает их как спички. - Экспеллиармус! - Пожиратель лишает Браун (нет, она теперь Гамп, опомнись) последней защиты. Их отделяет друг от друга обычный стол, в край которого Кэйвен вцепляется своими пальцами. - Что ты будешь делать теперь?
В гостиную буквально заползает Гамп, корчась от мук, но показывая не дюжий героизм. Лэйну, быть может, это жалкое зрелище и растрогало, Яксли же лишь взбесился еще сильнее. Он снял Круциатус и, запечатав все другие проходы, чтобы его ведьма не смогла сбежать, пересек гостиную и схватил Гампа за волосы, задирая его голову кверху:
- ОН, Лэйна? - Яксли взмахнул палочкой и правай рука мага стала неестественно загибаться в противоположную сторону, этому аккомпанировали крики и хруст ломающихся костей. Как только Элэйна дернулась, Кэйвен произнес еще одно заклинание, и девушка замерла как вкопанная. Заклятие не могло долго действовать, но ему было бы достаточно, чтобы вдоволь отомстить Гампу. - Ты могла бы носить мою фамилию, а предпочла стать вдовой Гампа, - проскрежетал сквозь зубы Яксли, вдавливая колено в спину волшебника и как бы "пришпоривая" его к полу. Ненависть сгустком подходила к горлу, резало его изнутри, что хотелось кричать. Пожиратель заметил, что Гамп тянется к волшебной палочке... Вместо того, чтобы высвободить злобу посредством вопля, Кэйвен схватил чужой артефакт и вогнал острием под ребра хозяину дома. Руки тут же залила кровь, липкая и горячая. Всё, как он себе представлял в своих кошмарах.
Было много вариантов, как умертвить Гампа. Яксли схватился за голову волшебника и рывком свернул ему шею. Быстрая смерть, резкая, неожиданная и глупая - такая, которую ублюдок и заслуживал. Кэйвен хотел даже помучить его подольше, но желания захлестнули его. Он мечтал поскорее избавиться от мужа Элэйны, сделать ее побыстрее вдовой - вот главная причина, по которой мужчина пришел в этот дом. Тут же снимается заклинание с миссис Гамп, и она молниеносно бросается на убийцу, цепляясь за его одежду, волосы, пытаясь расцарапать его лицо. Яксли перехватывает ее руки, заламывает и валит девушку на пол. Он нависает над ней и принимается без раздумий раздирать на ней ее свадебное платье. Белый режет глаза. Белый - не ее цвет. Элэйна кричит, рыдает, но Кэйвену уже плевать на все ее мольбы. В голову возбуждение бьет неразборчивым сильным всплеском. Яксли приспускает штаны, всякий раз как Лэйя дергается, он грубо пресекает ее попытки вырваться. С силой раздвинув ей ноги, мужчина рывком входит в нее. Что ты делаешь, черт тебя дери? Вопрошает голос. Делаю ее своей, честно отвечает Кэйвен, нанося глухие и жесткие удары своим телом.
Вокруг безумно тихо. Тяжелое дыхание Пожирателя наполняет гостиную, иногда слышны всхлипы Элэйны. Счастье разбито вдребезги, всё как ты и хотел, Кэйвен. Всё ради твоей единственно необходимой тебе девочки. Несчастная девочка.

Отредактировано Cavan Yaxley (2013-07-17 22:45:06)

+1

3

Сегодня был день моей свадьбы. Сегодня все закончится. Я наконец ощутила некое облегчение и, возможно, даже почувствовала себя счастливой. Я смогу полюбить Макруса, я обязана. Он слишком хороший, чтобы лишать его этой привилегии. Я взяла в руки пустую рамку, в которой еще неделю назад стояла моя фотография с Гампом. Чертов Яксли, подумала я, откидывая предмет в угол комнаты. Он посмел ворваться в мою жизнь, но я была рада, что устояла. Перед ним, перед соблазном. Кэйвен был опасен. Ля меня, для моих близких, для каждого в магической Британии. Мне было страшно находиться с ним рядом, я уж точно не хотела для себя такого будущего.
Улыбнувшись, я достала из гардеробной подвенечное платье.
Все шло идеально. Так, как я себе представляла. Белое платье, лучшие друзья, плачущая мама, муж в черном костюме. И вот я даю самую важную клятву в своей жизни. Глядя в лицо мужчине, который в свою очередь обещает любить и беречь меня до конца жизни.
Кто же знал, как скоро этот конец наступит.
Кто же знал, что самый светлый день станет моим проклятьем.
Гостей было мало, мы позвали лишь самых близких. Мы сидели в узком кругу, нам кричали «Горько» и мы, смущаясь, словно дети, целовались у всех на виду. А после, когда веселье стало плавно сходить на нет, мы с моим мужем отправились в свой собственный дом. Этот коттедж я увидела всего пару дней назад. Он располагался в скалистых горах Шотландии вдалеке от маггловских поселений. Здесь всегда дул холодный ветер, но внутри было тепло и уютно. Я назвала дом Фатерой, так как другого названия я для него и не предполагала. О, моя любимая Шотландия, мне мил каждый кусочек твоей земли! Почему же ты не спасла меня сегодняшней ночью?
Мы трансгрессировали на узкую тропу. По левую сторону буквально в паре метром чернел обрыв. Внизу бушевало море. Дикое, неспокойное, властное. Холодные волны нещадно обрушивались на черные скалы и каждый раз отступали перед их непреклонностью чтобы спустя время вновь попытать своего счастья. На небе не было ни луны, ни звезд. Тьма стояла непроглядная. Мне вдруг стало не по себе, и, если бы не крепкая рука Маркуса, я, возможно бы, струсила.
- Люмос, - громко выкрикнул Гамп, выставляя волшебную палочку так, чтобы осветить как можно больше пространства перед нами. Взяв меня за руку, он повел меня вверх по тропе к нашему общему дому. На пороге он обернулся, погасил палочку и улыбнулся мне.
- По всем правилам, в наш дом я должен внести тебя на руках, - обнимая меня за талию, шепнул он. Молниеносным движением он подхватил меня на руки, словно я весила не тяжелее совиного пера. Я громко засмеялась. Гамп был романтичным, и мне это в нем очень нравилось. Перенеся меня через порог, муж поставил меня на землю и зажег свет в доме. Закрывая дверь, он неистово поцеловал меня, прижимая к себе.
- Ну что, миссис Гамп, - мне понравилось, как это прозвучало, - позвольте угостить Вас шампанским? – предложил он проходя в гостиную. Маркус невесть откуда достал бутылку и разлил по бокалам пенящийся напиток. Мы пили, смеялись, целовались, затем снова пили, целовались и смеялись. Как я могла сомневаться в том, что не буду счастлива рядом с ним? Глупая.
Мы были так увлечены друг другом, что даже не заметили, как сработали Защитные чары. Неожиданно послышался стук дверь. Сегодня мы уж точно не ждали гостей. Губы Марка застыли в сантиметре от моих. Муж нахмурился и, взглянув на часы, достал из кармана волшебную палочку.
- Я сейчас, - коснувшись моей щеки, мужчина отправился открывать дверь позднему гостю. Поставив бокал на деревянный столик, я прикусила губу, прислушиваясь к звукам из прихожей. Но то, что произошло далее, никак не могло уложиться в моей голове.
Послышался звук бьющего в цель заклинания. Я резко поворачиваюсь в сторону выхода из гостиной. Глаза округляются, сердце бешено колотится. Что, Мерлин, там происходит? Чье-то тело падает на пол. Я в ужасе. Прижимаясь спиной к комоду, я словно приросла к месту – не могу не вздохнуть, ни пошевелиться. Даже мысли и те покидают пустую голову, оставляя тело вариться в собственном соку из страха и неизвестности. Маркус кричит, чтобы я убегала, спасалась. Я мчусь к своему единственному оружию – волшебной палочке, которую я оставила на тумбочке рядом с торшером. Едва я хватаю пальцами теплую древесину, как в комнату входит тот, кого я совсем не ожидала увидеть здесь.
Кэйвен.
«Святая Моргана, да оставь ты меня в покое!»
Я выкидываю вперед руку с зажатой в кулаке волшебной палочкой. Не уверена, смогу ли я защититься, но без боя я точно не сдамся. Я смотрю в глаза мужчине. Тишину нарушают лишь стоны Маркуса, он скорее всего под заклятием Круциатуса. Чертов Яксли!
- Депримо, - решаюсь я, направляя артефакт на волшебница. – Экспулсо! – посылаю я сразу следующее заклинание. Но Яксли отмахивается от мои чар, словно от назойливых мух. Кэйвен делает выпад, что ужасно пугает меня. Я делаю шаг назад и натыкаюсь на стену. Меня переполняет ужас и отчаяние, но еще во мне рождается гнев. – Ваддивази, - не сдаюсь я, швыряя в мужчину первыми предметами, что попадаются мне под руку. Кэйвен использует Обезоруживающие заклятье. Палочка выскальзывает из моих рук. Кэйвен упирается руками о край стола. Он смотрит на меня хищно, безумно, словно упиваясь моим страхом.
- Что ты будешь делать теперь? – кричит он, и я вздрагиваю от силы его голоса. В гостиную вползает Маркус, мучаясь от ужасной боли. Глядя на него, мое сердце разрывается на части. Слезы тут же хлынули из глаз. Но Яксли лишь взбесился. Словно хищная птица, узрев свою добычу, он несется через всю комнату, попутно запечатывая все выходы из комнаты. Хватая моего мужа за волосы, он поднимает его голову и кричит:
- Он, Лэйна? – на лице Яксли отражается такая лютая ненависть, что мне становится не по себе. Мужчина наводит волшебную палочку на Гампа, и до моих ушей доносится звук ломающихся костей. Маркус издает крик боли, а я прячу лицо в ладонях, задыхаясь в рыданиях. Я не знаю, что мне делать, и от этой безысходности я медленно схожу с ума. Паника охватывает мое тело, словно пламя пожирает древесину. Я пытаюсь отвернуться, но Кэйвен насылает на меня заклинания обездвиживания. Я замираю, не в силах ни пошевелиться, ни отвернуться. Я не хочу этого видеть, но он заставляет меня. В эту секунду я понимаю, как сильно презираю этого человека. - Ты могла бы носить мою фамилию, а предпочла стать вдовой Гампа!
Вдовой? Он сказал… Нет, Кэйвен, умоляю, не делает этого, кричу я, но ни один звук не срывается с моих губ. Запертая в собственном теле, я пытаюсь абстрагироваться, думать о чем-то другом, ибо видеть то, что я видела было невыносимо. Мучительно. Я уже знала, что Кэйвен убьет Маркуса и, глядя на его страдания, желала ему скорейшей смерти. Она станет для него облегчением. Он не должен мучиться. Боже, что это за наказание? Я ведь всего лишь хотела быть счастливой!
Яксли ударил мужа его же волшебной палочкой, загоняя ее между ребер и протыкая легкое. Рыдания душили меня, слезы заливали все лицо, ручьем стекая по щекам и шее. Ужас, вселенский, дикий ужас читался в моих глазах, и я не могла понять, как, видя его, Яксли до сих пор продолжал медленно убивать волшебника. Наконец, то ли небо сжалилось над бедным Маркусом, то ли мои мольбы были услышаны, но Кэйв резко сворачивает ему шею, с наслаждением наблюдая за моей реакцией. Заклинание тут же снимается с меня, и я падаю на колени, крича, словно обезумевшая. И тут до меня доходит, что убийца моего мужа все еще находится в комнате. Он наблюдает за мной, ожидает моих действий. Я отрываю руки от лица, поднимаюсь и на негнущихся ногах подхожу к Кэйвену. Я ненавижу этого сукиного сына. Ненавижу его за то, что он сделал. Я бросаюсь на мужчину, колочу его кулаками.
- ТВАРЬ, - ору я. Голос чужой, не мой, отрешенный. Такой же полуживой, как и я. – УБЛЮДОК! МРАЗЬ! В тебе нет ничего святого!!!!!! Ты полное ничтоже…
Я не успеваю закончить фразу. Яксли, устав от моего спектакля, перехватывает мои руки, заламывает их за спину. Сделав мне подножку, мужчина грубо валит меня на пол. Осознание того, что он хочет со мной сделать, пришло неожиданно, сваливаясь, словно снег на голову.
- Пусти меня, - кричу я, - ОТПУСТИ МЕНЯ!!! – но лицо волшебника серьезно, непроницаемо, он слегка сжимает губы, когда начинает рвать на мне одежду. Платье, которым я сегодня так восторгалась. Яксли обнажает мое тело, мою душу. Он не останавливается, даже дойдя до нижнего белья. То, которое я надела для своей первой брачной ночи с Маркусом. Хрупкая материя с треском рвется. Я все еще кричу, сопротивляюсь как могу. Но Кэйвен с легкостью предотвращает все мои попытки сопротивления, он заламывает мне руки, скрещивая их над головой и перехватывая левой рукой. Правая скользнула вниз.
- Нет! - кричу я, но мужчина делает вид, что не слышит меня. Отчетливый звук расстегивающейся ширинки его брюк, звон ремня, шелест материи. Мне страшно. Нет, я в ужасе. Яксли хватает меня обеими руками за лодыжки и с силой притаскивает меня к себе, раздвигая ноги.

Игра идет, ходов все меньше
я приближаю наш финал

Я проигрывала. Как бы я не пыталась сопротивляться, все было бесполезно. Я почувствовала, как что-то горячее, твердое упирается мне в пах. И в следующий миг мне был поставлен шах и мат.
Боль. Жуткая, нестерпимая боль разом поглотила все тело. Я кричала, но мой крик, словно, не принадлежал мне, словно исходил откуда-то извне моего тела. Кэйвен был жесток как никогда ранее. Ничто: ни мои крики, ни мои мольбы не могли заставить его отступить от начертанной им линии. И эта его жестокость причиняла боль не только физическую, но и душевную. Его движения были грубыми, сильными, слишком сильными, чтобы я могла это выдержать. Я больше не кричала и не пыталась выпутаться из его крепких объятий. Я слишком устала. Силы окончательно покинули меня. Больше не плакала, мокрое лицо неприятно пощипывало. Я задыхалась под тяжестью его тела, тонула в ритмичности его дыхания, изредка всхлипывая от глухих ударов его тела о мое. Разжав кулаки, я вцепилась в его плечи, пытаясь спрятать от него лицо. Но Кэйвену нравилось смотреть мне в глаза, он словно пожирал свою победу. Его дыхание обжигало лицо. Я хотела, чтоб все наконец закончилось, но мужчина явно не собирался торопиться.
- Хватит, - взмолилась я, но волшебник лишь рассмеялся мне в лицо. Закрывая мне рот ладонью, он ускорил темп, причиняя мне новую боль.
Кэйвен Яксли, будь ты проклят!

Отредактировано Elaine Gamp (2013-07-18 14:58:59)

+1

4

You gave me to them.
You let them make me this way.

Кэйвен не всегда был монстром. Когда-то он был дорог для друзей, для Элэйны... Когда-то даже слишком давно, кажется, что прошла вечность. Яксли не помнит, когда произошел переломный момент: вот у тебя есть близкие, и вот ты отдаляешься от них. Они зовут тебя, просят вернуться на освещенный путь, а ты гонишь от себя их наставления, ты затыкаешь уши и громко орешь, чтобы точно не расслышать их слов. Ты сделал выбор. Или кто-то сделал его за тебя, остается же только следовать по новой дороге. И если споткнешься - тебе уже никто не поможет, никто не поддержит, никто не протянет руку. Яксли остался один. Это сводило, это вызывало в нем бурю негодования и неприязни. Как?! Как все они, особенно Элэйна, могли разом отвернуться от него?! Он ведь не всегда был монстром, не всегда...
Вряд ли Лэйна вспоминала о тех днях, когда Кэйвена еще было за то любить. Вряд ли, лежа под ним сейчас, сдерживая рыдания, она думала о том, что когда-то давно он был ей дорог, что когда-то он не был пропащим. Ее ничто не утешит, Яксли злился еще сильнее от этих мыслей и становился еще грубее в обращении с невестой (если это вообще возможно). На ее теле останутся синяки, на нежной тонкой коже останутся его следы, которые она непременно скроет, потому что иметь их - стыдно. Бедную девочку изнасиловали в день ее свадьбы. Какой позор, какое клеймо. Но Кэйвен думал лишь об одном: «Теперь она моя. Она моя.» Кровь, появившаяся на юбке ее платья - тому доказательство. Движения мужчины убыстряются, он напрягается, вдавливает ее запястья в пол, утыкается носом в ее плечо и, наконец, кончает. Продолжая лежать на девушке, Пожиратель тяжело дышал. Зато соперник, что находился в паре дюймах, не дышал вовсе.
- Слезь с меня, - процедила Элэйна, и Яксли приподнимается, чтобы посмотреть ей в лицо. Его перекашивает от злобы: неужели ее переполняет столь сильное отвращение? Он ненавидит себя за то, в кого превратился, за то, что хоть и не хочет причинять своей девочке боль, всё равно медленно губит ее, мучает. Он ненавидел себя, но продолжал истязать именно Ее, будто это она повинна в том, что случилось, будто груз ответственности полностью лежал на ее худых плечах, а она с треском провалила свою миссию по спасению его души, и теперь он мстит ей, мстит самым жестоким образом.
Мужчина исполняет просьбу и "слезает" с миссис Гамп (как мерзко звучит, не правда ли?), но только для того, чтобы, застегнувшись, схватить русоволосую за локоть и с силой поднять ее на ноги. Всё происходило в таком сумбуре, в такой суматохе, что непонятно - нарочно ли Кэйвен выпустил Элэйну или случайно - но, споткнувшись, девушка упала прямо в лужу крови своего мужа. Наверное, его тело всё еще теплое, у тебя есть шанс подержаться за его руку, девочка, пока она не окончательно окоченела. Кэйвен не дает ей долго горевать, он вновь берет ее за плечи и тащит за собой, к лестнице, толкает перед собой, словно дает шанс бежать, а после в мгновение ока нагоняет и вновь накрывает ее своими руками как цепями, чтобы раз за разом показывать ей, что она в его власти, она полностью принадлежит ему и он волен делать с ней что хочет. Ей не сбежать. Ни в жизнь.
- Что ты делаешь?.. - надрываясь, спрашивает Гамп. Над Яксли берет вверх неумолимая, лютая ненависть. Жгучая, мерзкая, вязкая: если в ней раз испачкаться, то отмыться вряд ли удастся... Кэйвен доходит до второго этажа и хватает девушку за волосы, чтобы развернуть ее к себе лицом.
- Негоже оставить нетронутым брачное ложе в день свадьбы, - хрипло выдыхает он ей в губы следующие слова прежде, чем завести ее в спальню. Быть может, если бы его интересовал интерьер, он бы и заметил, как уютно всё здесь обустроено. Он бы понял, что ко всему приложил руку единственно Гамп: ничего здесь не было "от Лэйны". Увы, Яксли обстановка интересовала мало. Ему хотелось лишь наказать невесту за столь нескрываемое пренебрежение к нему, ведь он убил ради нее! А она не желает ничем платить, кроме как отвращением. Дрянная валюта, если честно.
Кэйвен заваливает Элэйн на постель, снова снимает брюки. Девушка поднимается, пытается убежать, но Яксли лишь небрежно толкает ее обратно на кровать. Он слишком долго ждал ее, чтобы теперь отпускать просто так. Он ею не насытился, он хотел большего. Лэйна понимала, что сейчас произойдет, ее сопротивление только сильнее злило его. Пожиратель был готов ударить ее, но вместо этого рывком притянул к себе и развернул, положив животом вниз. Яксли залез на кровать, сминая постель, которую так долго выбирал для ложа Гамп... А эта дуреха всё не бросала надежды вырваться! Кэйвен резко придавливает ее вниз одной рукой за шею, а второй приподнимает ее бедра, чтобы удобнее устроиться позади нее. Избавившись от мешающих перегородок одежды, мужчина рывком "вошел" в невесту, с каждым толчком он словно хотел проникнуть глубже. Когда всё подходило к логическому завершению, Яксли лишь давал себе временный перерыв, а потом вновь овладевал Элэйной. За столько лет... Он всё-таки заполучил ее, как он мог остановиться? Время для Кэйвена остановилось. Он не смог бы сказать, сколько длился весь кошмар, даже если бы и захотел. Но, наконец, он выдохся, поднялся и рухнул в ближайшее кресло, что стояло в двух шагах от кровати. Приведя себя в порядок, Пожиратель какое-то время, молча, смотрел в пустоту. Безумие отступило... И у таких, как Яксли, случались "просветления". Мужчина закрыл лицо руками:
- Прости меня. - бормотал он. Кажется, на его глазах проступили слезы.
Кэйвен поднимается с места и начинает ходить как полоумный по спальне - из угла в угол. Она никогда не простит тебя. Ты убил единственного человека, который способен был принести ей счастья. Ты убил его, а после разрушил ее детство, беспощадно вырвал ее из ее безопасного мирка. Она не сможет простить тебя, да и ты никогда себя не простишь. Это будет твое наказание, твой десятый, личный, круг ада. Яксли хватается за голову. Это вожделение, безумное возбуждение, как его возможно было унять? Этот адреналин и злоба после того, как свернул чужую шею, эту энергию нужно было выплеснуть. (Кэйвен оборачивается и с болью смотрит на лежащую на постели в разорванном платье невесту) Не таким же образом...
«Прости меня.» Шепчет Кэйвен. Потом так же неожиданно, как и появился в ее жизни, он уходит. Исчезает. Понимает, что лишь на время, потому что не сможет долго без нее, но сейчас оставляет ее. Завтра Министерство узнает о том, что в доме Гампов произошло убийство. Какая потеря, мы все скорбим. Элэйна придумает какую-нибудь историю (если вообще сможет говорить, подсказал надоедливый Голос), а потом, когда он снова соскучиться и уже не сможет, он вернется за ней. А пока надо дать ей время. Яксли надеялся, что Время хоть что-то решит за него, хоть с чем-то сможет помочь.
Сбегая по склону холма, Яксли не мог не думать о ее нагом теле, о ее нежной коже... На мгновение он замедляет шаг и хочет было вернуться. Плевать! Давай еще по разку? Кэйвен хватается за голову, трет виски и в итоге падает на колени, загребая грязь. То, как плотно она обтягивала его, то, какой чистой и невинной была до встречи с ним... а теперь испачкана в той же грязи. Он запятнал ее. Вталкиваясь в ее нутро, насильно ища себе место в ее сердце, вырывая из нее часть души... Здесь следовало говорить не «Прости меня», а «Прикончи». Убей меня, чтобы всем стало легче. Ты же хотела, почти исполнила это в гостиной пару часов назад? Яксли поднимается на ноги и оборачивается. Вернуться и всунуть ей в руки артефакт, мол, на, бей, под ребра, как он тогда твоему суженному, а хочешь - в пах. Ведь помереть он сможет лишь от твоих рук.
Пожиратель трансгрессирует и вскоре появляется на улицах Ирландии. Здесь воздух особенно чист и свеж. Мужчина возвращается домой и запирается в своем кабинете. Через какой-то период времени у него опять случиться нервический срыв и он разгромит всю комнату, а пока, эй, Голос, давай так спокойненько посидим?.. Дай мне время хоть выдохнуть. Передохнуть. На крайний случай, спокойно сдохнуть.

Отредактировано Cavan Yaxley (2013-07-19 10:36:38)

+1

5

Я є ніхто і звуть мене ніяк
та ім'я доброго я не шукаю.
В моїй душі таїться переляк,
його від світу думками не сховаю.

Я никогда не задумывалась, что такое боль. Не та боль, которую ты испытываешь, уколов палец или набив шишку, упав с метлы. Я имею в виду настоящую, первобытную, всепоглощающую  боль, ту, которая граничит с утратой рассудка, утратой самой себя. Тот, кто познал Круциатус хоть раз в жизни, поймет меня. И пусть на меня никогда не накладывали непростительного заклятья, но я точно могу сказать, что пережила нечто ужасное, сравнимо только с Адским огнем.
У меня было двоякое чувство. С одной стороны мне показалось, что время остановилось, словно смеялось над моими разбитыми мечтами. Каждая секунда моей жизни давалась мне с невероятными усилиями, когда я, закрывая глаза от боли, молила небо прекратить эти муки. Пусть он убьет меня, пожалуйста. Прямо сейчас, в эту минуту, я больше не в силах терпеть. Но Кэйвену даже в голову не пришло направить на меня волшебную палочку. С другой стороны убийство Маркуса произошло буквально пятнадцать минут назад. В голове тикали настенные часы. Тик-так, тик-так, тик-так. Что ты знаешь о сумасшествии, девочка?
Мне было противно от того, что он делал. И это явно злило мужчину. Я никак не могла понять причину его жестокости, помимо той, что я вышла замуж за другого. Но потом, перебирая минуты прошлого, я пришла к выводу, что больше всего его выводило из себя мое презрение к нему. Каждый раз, ища в выражении моего лица что-то родное и не находя этого, волшебник становился еще более грубым.
Я закрываю глаза, пытаюсь не думать, пытаюсь окончательно сойти с ума, чтобы не осознавать масштабность произошедшего. Но звуки и запахи все время возвращают меня к реальности. Слышно, как неприятно, в такт его движениям,  поскрипывают половицы. Эти шлепающие удары его бедер о мои. Толчки, от которых меня уже мутило. Его прерывистое дыхание и едва слышные стоны. Запах его пота и гениталий. Когда-то я упивалась всем этим – теперь это было чужим и холодным. Неприятным.
Не знаю, сколько прошло времени, прежде, чем процесс подошел к завершению. Кэйвен перехватил мои руки, разводя их в стороны. Его пальцы больно сжимали мои запястья. Он ускорил темп. Боль, ранее пульсирующая, теперь стала постоянной, нитевидной, просто невыносимой. Я не смогла больше сдерживаться, застонала, от боли, от безысходности, от стыда. Гулкие удары, движения, словно пронизывающие меня насквозь, все медленно сходило на нет, пока не прекратилось вовсе. Кончив, мужчина навалился на меня всем телом, отчего я задыхаюсь, не могу дышать.
- Слезь с меня, - зло проговариваю я сквозь зубы. Яксли приподнимается, смотрит мне в лицо. Слезы новым потоком льются по лицу, но я сохраняю холодное выражение лица. Наконец, все закончилось. Пусть теперь этот ублюдок убирается из моего дома. Волшебник криво улыбается, хотя веселья в его глазах нет и подавно. Наконец, он выполняет мою просьбу, упирается ладонями в пол и поднимается. Я вижу, как он натягивает штаны, ведет себя так, словно это обыденное дело. Застегнув ширинку, он наклоняется, хватает меня за локоть и грубо поднимает с пола. Его движения так же спешны, как и раньше. Он словно боится не успеть куда-то, о чем я даже не знаю. Я теряю равновесие, спотыкаюсь о его ногу и падаю в лужу крови Маркуса.
И тут происходит, наверно, самое страшное. За несколько коротких мгновений на меня наваливается осознание ВСЕГО, что произошло. Все и СРАЗУ. Я смотрю в открытые глаза своего мужа, перепачканная его кровью, и рассудок медленно, но верно начинает отказывать. Я не знаю, кричала ли я, плакала ли. Секунда ли прошла, вечность ли, я уже не понимала, что происходит дальше. Я уже забыла, что Кэйвен все еще в доме, и что вообще это он сейчас причинил мне столько страданий. Я опомнилась лишь когда, больно ударившись о ступени деревянной лестницы, я обернулась и увидела его перекошенное злостью лицо. Ужас возвращается, внутренний голос приказывает «беги», и я кинулась вверх по лестнице, не особо понимая, что шансы мои равны нулю. Яксли вскоре настигает меня, обхватывает руками поперек тела. Меня захлестывает отчаяние, я снова пытаюсь сопротивляться, во мне открывается второе дыхание. Но, как бы я не хотела, мне не удается вырваться. Он сильнее меня.
- Что… ты… делаешь? – отрывисто кричу я, пытаясь выпутаться из его железных объятий. Мужчина обхватывает меня одной рукой за талию, слегка приподымает и последние несколько ступенек почти несет меня. Я едва могу дотронуться пальцами ног о гладкую деревянную поверхность лестницы. Я бы попыталась выбраться, но его рука пережимает грудь, не давая мне вдохнуть достаточно воздуха. На втором этаже Яксли опускает меня на землю и, хватая за волосы, разворачивает к себе лицом. Одной рукой он больно обхватывает мой подбородок, приподнимая лицо так, чтоб оно было на одном уровне с его.
- Негоже оставить нетронутой брачное ложе в день свадьбы, - он буквально выдыхает эти слова мне в губы. Мои волосы разлетаются от его тяжелого дыхания. Я снова пытаюсь бороться с ним, выкрикивая ругательства, засыпая проклятьями. Колючим клубком мы вваливаемся в спальню. Мужчина все так же грубо кидает меня на кровать. Его руки демонстративно тянутся к брюкам, а выражение лица показывает, что он хочет, что я понимала, что сейчас произойдет. Я поднимаюсь с места, готовая вырваться из комнаты, из дома, спуститься по лестница, побежать по влажной, сырой земле и, не останавливаясь, с разбегу прыгнуть в морскую бездну. Но ничему из этого не суждено было случиться. Кэйвен перехватывает меня раньше, опрокидывая обратно на кровать. Я пытаюсь ударить его, сделать больно, но мужчина в который раз перехватывает мои руки и резко переворачивает на живот. Его пальцы тут же впиваются мне в шею, с силой вдавливая в мягкую ткань постельного покрывала. Другой рукой он обхватывает меня за бедра, приподнимая меня так, что ему удобно было войти в меня. Я выставляю вперед руки, упираюсь в поверхность кровати. Чувствую, как он стаскивает с меня последние лоскутки материи, мешающей ему овладеть мною. И вот он вновь проникает в мое тело, с каждым толчком норовясь войти глубже. Я кричу, но мои крики тонут в перьевом одеяле. Больно. Свежая рана еще не успела затянуться, так что боль просто застилала мои глаза. Я чувствовала, как кровь течет по внутренней части бедер. Двумя руками обхватив меня за таз, мужчина в быстром темпе буквально «натягивал» меня на себя. И вновь эти гулкие удары его бедер о мои ягодицы. Иногда он останавливался, переводя дух. Я чувствовала, как в эти моменты он сильнее впивался пальцами в мое тело. Его дыхание становилось прерывистым, совсем как в конце первого раза. Я мало что понимала в интимных отношениях, так как чертов Яксли сейчас был первым моим мужчиной, но уже тогда я догадывалась, что он сдерживается, чтобы не кончить раньше, чем ему хотелось бы. Сволочь, он растягивал удовольствие в то время, как я заходилась в рыданиях и каждую секунду мечтала вырваться из этого кошмара. Я не могла двигаться, от его ударов я каждый раз теряла равновесие и падала обратно на кровать. Его ладонь опускалась мне на спину, вдавливая меня обратно в кровать, словно указывая мне на мое место. Единственное, что мне оставалось, это считать. Один, два, три… Мужчина наматывает мои волосы на руку и задирает мне голову.
- Не говори, что тебе не нравится, - входя в меня глубже, шипит мне в ухо Яксли. Я бы хотела послать его к дементорам, но сил хватает лишь на то, чтобы держать «удар». Шестьдесят шесть, шестьдесят семь… Кэйвен вновь делает короткую паузу, прижимается ко мне горячим телом, вдыхает запах моих волос. Рукава его рубашки подкатаны, и я вижу на его правом предплечье метку Пожирателя. Сто девяносто семь, сто девяносто восемь… Я, правда, больше не могу. Пусть свернет мне шею так же, как сделал это с Маркусом. Триста шесть, триста семь… Шестьсот восемьдесят…
Наконец он не стал себя сдерживать. «Натягивая» меня все сильнее, мужчина кончил, а я старалась изо всех сил, чтобы не потерять сознание от боли и усталости. Яксли вышел из меня, и я распласталась по смятой постели. Некоторое время я лежала в такой позе, не двигаясь. Мне было все равно, как это выглядело. Лишь спустя некоторое время я повернулась на бок, превозмогая жуткую боль во всем теле и кутаясь в заляпанном кровью покрывале. Я лежала с открытыми глазами, уставившись куда-то в пустоту. Весь мир для меня померк, я не замечала ничего реального, что находилось вокруг меня. Я безуспешно боролась с приступами икоты, которая приходит после таких вот истерических рыданий.
- Прости меня, - послышалось откуда-то издалека, но я уже не могла ответить. То, что когда-то наставило Кэйвена на путь Зла, теперь, крепко схватив меня за руку, семимильными шагами вело меня к собственному сумасшествию. «Я никогда не прощу тебя» – последняя осознанная мысль в эту ночь. Я то проваливаюсь в пустоту, то вновь возвращаюсь к реальности. Я слышу чьи-то тяжелые шаги, но уже не понимаю, чьи они. Снова проваливаюсь в бездну. Падаю, падаю, падаю. Словно Алиса в Страну Чудес. Очнулась я, когда за окном уже светлело. Я пошевелилась и тут же заныла от безумной боли во всем теле. Слез больше не было, я уже не могла плакать. Я знала одно – никто не должен узнать, что произошло со мной этой ночью. Трясущимися руками я стащила с себя разорванное платье, переоделась и спустилась вниз. Увидев на полу Маркуса, я вновь потеряла самообладание. Ноги покосились, пальцы вожделенно схватились за край дверного проема. Мне стоило недюжинных усилий, чтобы вновь подняться на ноги, отыскать свою палочку и сжечь в камине окровавленную материю. Я выпускаю из палочки Патронуса, чтобы доставить сообщение своим родным. После мне сразу же окутывает тьма, и я уже не сопротивляюсь ее объятьям.

[отыграно]

Отредактировано Elaine Gamp (2013-07-19 03:22:11)

+1


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Chamber of Secrets » Let me see you stripped down to the bone.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно