Вверх страницы
Вниз страницы

EX TENEBRIS.

Объявление

Добро пожаловать в чудесный мир, что отворит тебе двери волшебства и загадок. Солнце сядет, а ночь принесет тебе, дорогой друг, наброски захватывающих историй, полных приключений, веселья и драматических моментов. Но это всего лишь наброски, которые ты можешь превратить в целую эпопею. Впереди вся ночь, до рассвета еще далеко.

Amelia BonesBellatrix LestrangeAndromeda Tonks

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список волшебниковправиласюжетквесты
внешностиF.A.Q.нужные персонажиакция Alters Pars

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Война двуликих людей. Нет четко прорисованной грани черного и белого, в этой войне никогда не знаешь, кто перед тобой - друг или враг. Некоторые уходят во тьму, а кто-то все еще тянется к свету. Но есть и миротворцы-идеалисты, которые решили сами повернуть ход истории. А в самом Министерстве Магии царит далеко не порядок. Теперь каждого волшебника могут отправить на допрос посреди рабочего дня. Некоторых из них больше не видели. Как бы то ни было, даже в это время, когда страшно выглянуть в окно, людям нужно крепкое плечо друга, теплая ладонь любимого человека, забыть о том, что тьма сгущается над родимым домом и побыть снова беззаботным и счастливым от вида праздничного стола со сладостями.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Potage's Cauldron Shop » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 495

1

Здравствуйте, дорогой гость. Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте EX TENEBRIS.!
Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос. Если у Вас возникли сомнения в выборе персонажа и Вам трудно определиться, то также обращайтесь в эту тему. Администрация с радостью поможем Вам подобрать персонажи и внешность.

ПАМЯТКА
❖ Роль и внешность придерживаются на три дня. По истечению этого срока Вы можете продлить бронь еще на несколько дней.
❖ Просьба уделить внимание подбору внешности к персонажу. Она должна соответствовать каноническому описанию, если таковое имеется.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ.
Список волшебниковправила форумазанятые внешностиF.A.Q.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Лили Эванс до 20.07.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Рэйчал Вайс до 20.07.

0

61

Amycus Carrow
Понимаю, всегда интересно попробовать что-то новое, вдохновения)

0

62

прибежала сразу, как взглянула на часы.
могу ли я забирать маккиннон себе? c:

0

63

red roses
Да, конечно, за вами на три дня)

0

64

Здравствуйте! Есть идея для одного персонажа, но очень хотелось бы обсудить его с администрацией. Может быть, есть возможность поговорить с кем-то из администрации... ммм... скажем, в аське?

0

65

Ингрид
Здравствуйте, извините, что так долго, вчера уже время позднее было, да, конечно можно, оставьте аську под скрытым текстом, а то у меня такой лютый анти-спам)

0

66

доброго времени суток, сказочные :з
безумно заинтересовали вы меня, поэтому очень хочу присоединиться, но, увы, теряюсь при выборе персонажа. не могли бы волшебные амс проекта помочь мне в этом нелегком деле и кого-нибудь посоветовать.
быть может, кто-либо собирался писать заявку или в общем и целом проекту нужны определенные персонажи. предпочтительнее роль девушки, чистота крови особого значения не имеет, лояльность - нейтралитет или склонность к пс, соответственно, и характер желателен не из серии "доброй и милой".
заранее благодарю за помощь. с:

0

67

палитра
да простят меня админы х) А может ли быть такое, что Вас заинтересует Вальбурга Блэк? **

0

68

палитра
Как вам Нарцисса Малфой? У неё уже две сестры, мама, кузен.
Как заявила вон та блондинка, что гордо именует себя моей матерью. Вальбурга Блэк, на неё пишется заявка. Есть любимая племянница в моём лице, нелюбимый сын, ненавидимая жена брата и выжженная с древа племянница.
Так же нужны персонажи из action # 1 "ALTERA PARS"
Амелия будет рада прибавлению в семейству Боунсов, Августе Лонгботтом будет рад сын и невестка.
Это кого вспомнила я)

0

69

Druella Black, Bellatrix Lestrange,
ох, несомненно, вальбурга интересный персонаж, но, к сожалению, я совсем не имею опыта игры за взрослых персонажа, тем более за такого колоритного, как блэк и даже боюсь попробовать, чтобы вдруг с треском не провалиться. а вот нарциссу я бы с радостью попробовала. в таком случае, не могли бы вы мне придержать эту девочку и внешность эмилии кларк к ней? я некоторое время похожу, покручу в голове своего, ещё не вполне сформировавшегося персонажа, понаблюдаю за вами и обязательно приду.)

0

70

палитра написал(а):

Druella Black, Bellatrix Lestrange,
ох, несомненно, вальбурга интересный персонаж, но, к сожалению, я совсем не имею опыта игры за взрослых персонажа, тем более за такого колоритного, как блэк и даже боюсь попробовать, чтобы вдруг с треском не провалиться. а вот нарциссу я бы с радостью попробовала. в таком случае, не могли бы вы мне придержать эту девочку и внешность эмилии кларк к ней? я некоторое время похожу, покручу в голове своего, ещё не вполне сформировавшегося персонажа, понаблюдаю за вами и обязательно приду.)

Циссу держим до 07.06.
Эмилия уже придержана за амс, к сожалению.
Друэлла сильно хотела видеть свой цветочек в облике Темсин Эгертон, если хотите, я могу поискать еще варианты для сестренки :3

0

71

Bellatrix Lestrange
не посмотрела эмилию на предмет занятости, так что приношу свои извинения.) и пожалуй, тэмзин действительно будет более удачным вариантом, прикрепите и её за мной. ещё раз спасибо за помощь. с:

0

72

палитра написал(а):

Bellatrix Lestrange
не посмотрела эмилию на предмет занятости, так что приношу свои извинения.) и пожалуй, тэмзин действительно будет более удачным вариантом, прикрепите и её за мной. ещё раз спасибо за помощь. с:

держим так же до 7 июня, вдохновения при написании анкеты *пошла радовать матушку*

0

73

Доброго времени суток, волшебные :3
запал в душу ваш проект, очень хотелось бы присоединиться *-* придержите мне, пожалуйста, миссис Нотт и помогите разобраться в сей барышне) она ведь чистокровная? Следовательно, девичья фамилия должна быть каноничной и из волшебной аристократии?
еще бы хотела попросить Администрацию помочь с выбором внешности. Я думаю о Лив Тайлер, именно о ее образе Арвэн. Может, у вас будут еще аналогичные предложения?) Хотелось бы, чтобы было из чего выбирать) вот такая я зануда хд

0

74

День добрый. Интересует роль миссис Забини, той самой, которая в миру известна как "Черная вдова". Но сразу хочу прояснить несколько моментов:
- нет ли у администрации предрассудков на счет цвета кожи миссис Забини, могу ли я свалить темнокожесть Блейза на его папашу?
- в списке ролей немного не разобралась. Mrs Zabini, ____ / Забини, ____ —  pure-blood, NL - ну, вот это, к примеру, будущая я) тот
который мистер - мой муж. А незамужняя девушка - его сестра?
И на счет чистоты крови. Нельзя ли мистера Забини сделать чистокровным? Мне не особо принцепиально, но для концепции персонажа было бы полезно)
И последнее - какой год в игре?

0

75

палитра написал(а):

Bellatrix Lestrange
не посмотрела эмилию на предмет занятости, так что приношу свои извинения.) и пожалуй, тэмзин действительно будет более удачным вариантом, прикрепите и её за мной. ещё раз спасибо за помощь. с:

Безумно рада что решили брать эту внешность))
И у меня есть парочка моментов, которые нужно будет обговорить с Вами на счет анкеты) Как удобней будет, обменяться личной связью или Вы зарегистрируетесь и мы обсудим в лс? с:

0

76

доброго) чудесная ролевая, должен сказать)
теперь к делу: поттер или малфой? понимаю, что персонажи разные, но в основном беру именно их) если они, конечно, свободны хд

0

77

mentales
Здравствуйте, очень приятно слышать, за вами на три дня) Если честно, я не особо во внехах разбираюсь, по-моему эта девушка очень подходит)
veritas
Приветствую, если честно, всегда путаюсь с этими Забини, знаю только о Черной вдове, у него может и не быть сестры, а в остальном да, можно сделать ее с любым цветом кожи, а мужа сделаем чистокровным) весна 79-го)
wanderer;
Приветствую и, кажется, мы знакомы как странно-то, свободны оба, я не могу не предвзято выбирать, так что решать вам)

0

78

Lily Evans
я уже перестал удивляться знакомым хд
я впервые не знаю. вот чорд....
ладно, держите Люсю)

0

79

Lily Evans
благодарю)
я тут вспомнила о Katie McGrath, так что, держите мне ее вместе с миссис Нотт :3
и еще, не могли бы Вы помочь с выбором девичьей фамилии? Ведь она должна быть чистокровной, а я не совсем хорошо знаю, какую взять можно, а какую нельзя.

0

80

wanderer;
А когда-то все с Поттера начиналось хд За вами на три дня)
mentales
Держу на три дня, например Розье)

0

81

Lily Evans
Благодарю за разъяснения. Прошу придержать роль миссис Забини и внешность Rooney Mara|Руни Мара к ней)

0

82

veritas
Не за что, за вами на три дня)

0

83

mentales написал(а):

я тут вспомнила о Katie McGrath, так что, держите мне ее вместе с миссис Нотт :3

я буду вас одевать *о*

Lily Evans написал(а):

например Розье)

только тогда она будет кузиной Друэллы и её брата, хорошо?
Просто матушка тут в асю мне истерит на тему того. что всех сестёр будет топить, а она у меня слов на ветел не бросает хд

0

84

Druella Black
честно говоря, совсем не думала о темсин, спасибо вам и волшебной белле за "наводку" на неё.) давайте я лучше зарегистрируюсь и мы все обсудим по личным сообщениям, ибо в последнее время скайп стал подводить меня и не высылать запросов на добавление контактов, а другими видами связи я, к сожалению, не пользуюсь.

0

85

палитра
Приятно слышать)
Я Друэлле передам. но сейчас она куда-то уехала)
Смело регестрируйтесь

0

86

дня доброго, кудесники. ~
прекрасные - другим словом вас и не охарактеризовать, получила истинное удовольствие исследуя вашу мат.часть и прочее доступное наполнение. низкий поклон вам за это чудо.)
хотелось бы попросить придержать мисс Макдугал и к ней Астрид Фрисби на максимально возможный срок. и ещё такой вопрос: возможно ли продление моей брони, если я вдруг не буду успевать? сессия сейчас полностью завладела моим свободным временем и боюсь, что три дня для полного осмысления/написания анкеты мне будет мало, так что надеюсь на ваше понимание, волшебные. :з

0

87

luster
Доброго дня, администрации безумно приятно слышать, что наши старания не прошли даром :3
Девушек держим до 07.06., в случае чего вы можете продлить бронь)

0

88

Доброго дня, уважаемые администраторы) А вы случайно не в курсе, когда Алиса сможет появиться? Ни в коем случае никого не поторапливаю, просто без нее не могу закончить биографию, а мне завтра надо будет уехать на пару дней, и боюсь не успеть выложить анкету в обговоренный ранее срок)

0

89

luster
Здравствуйте. К сожалению, внешность Астрид уже придеражана за другой девушкой, просим прощения, забыли отметить в списке занятых внешностей. Может быть помочь Вам подобрать другую внешность?)
Frank Longbottom
Алиса сейчас сильно заболела, и я точно не могу сказать, когда она появиться. Я могу Вам предложить 2 варианта: роль за вами я придерживаю, пока не закончите анкету и не обговорите все вопросы с Алисой или можете составить анкету по своему усмотрению, а позже, когда появится Алиса, что-то подправите (вряд ли много придется подправлять хд).

0

90

Amelia Bones
понимаете, уже довольно давно вынашиваю в голове образ этого персонажа и она ассоциируется она у меня только с Астрид, поэтому будет весьма сложно кого-либо подобрать и представить вместо этой кудесницы. очень жаль, что так вышло, но, в таком случае, придется покинуть вас.
удачи и процветания столь замечательному проекту. ~

0


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Potage's Cauldron Shop » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно