Вверх страницы
Вниз страницы

EX TENEBRIS.

Объявление

Добро пожаловать в чудесный мир, что отворит тебе двери волшебства и загадок. Солнце сядет, а ночь принесет тебе, дорогой друг, наброски захватывающих историй, полных приключений, веселья и драматических моментов. Но это всего лишь наброски, которые ты можешь превратить в целую эпопею. Впереди вся ночь, до рассвета еще далеко.

Amelia BonesBellatrix LestrangeAndromeda Tonks

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список волшебниковправиласюжетквесты
внешностиF.A.Q.нужные персонажиакция Alters Pars

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Война двуликих людей. Нет четко прорисованной грани черного и белого, в этой войне никогда не знаешь, кто перед тобой - друг или враг. Некоторые уходят во тьму, а кто-то все еще тянется к свету. Но есть и миротворцы-идеалисты, которые решили сами повернуть ход истории. А в самом Министерстве Магии царит далеко не порядок. Теперь каждого волшебника могут отправить на допрос посреди рабочего дня. Некоторых из них больше не видели. Как бы то ни было, даже в это время, когда страшно выглянуть в окно, людям нужно крепкое плечо друга, теплая ладонь любимого человека, забыть о том, что тьма сгущается над родимым домом и побыть снова беззаботным и счастливым от вида праздничного стола со сладостями.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Potage's Cauldron Shop » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 495

1

Здравствуйте, дорогой гость. Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте EX TENEBRIS.!
Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос. Если у Вас возникли сомнения в выборе персонажа и Вам трудно определиться, то также обращайтесь в эту тему. Администрация с радостью поможем Вам подобрать персонажи и внешность.

ПАМЯТКА
❖ Роль и внешность придерживаются на три дня. По истечению этого срока Вы можете продлить бронь еще на несколько дней.
❖ Просьба уделить внимание подбору внешности к персонажу. Она должна соответствовать каноническому описанию, если таковое имеется.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ.
Список волшебниковправила форумазанятые внешностиF.A.Q.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Лили Эванс до 20.07.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Рэйчал Вайс до 20.07.

0

2

здравствуйте. **
придержите, пожалуйста, прекрасную Мэрилин Хорнби из акции.)

0

3

k.r.
Доброго времени суток, за вами на три дня)

0

4

вечера вам. рабастана лестрейнджа придержите.

0

5

готовность номер один написал(а):

вечера вам. рабастана лестрейнджа придержите

а я только написала заявку. ну что такое...

держу Рабастана до 05.06.
вдохновения при написании анкеты

0

6

доброго, ваш пробник? http: //hptest1.rusff.me/

0

7

Bellatrix Lestrange, пардонь-те. а что за заявка? может, найдём что-то общее в видении персонажа)

0

8

гостья написал(а):

доброго, ваш пробник? http: //hptest1.rusff.me/

Доброго, да, мы сейчас как раз заканчиваем обустраиваться и выкладываем туда ссылку :3

готовность номер один написал(а):

пардонь-те. а что за заявка? может, найдём что-то общее в видении персонажа)

ничего страшного, если Вы не будете ей соответствовать)
Внешность Colin O'Donoghue  (я планировала взять на Рудольфуса Richard Armitage , а эти мужчины даже чем-то похожи). По характеру несерьёзный, самовлюблённый эгоист, под личиной которого скрывается жестокий и амбициозный молодой человек. Так как он второй сын, то требовали от него меньше, поэтому сейчас он живёт с Беллой и Рудольфусом и пропивает состояние, будучи весьма довольным жизнью.
Это если коротко) У меня в заявке немного информации. не люблю ограничивать людей.

0

9

отлично, я придерживала у вас кэрроу)
а не подскажите ли вы сколько ей лет на данный период времени?

0

10

гостья написал(а):

а не подскажите ли вы сколько ей лет на данный период времени?

это замечательно :3
мммм, Белле 28, думаю. Алекто младше её года на три, пишите 25-26, год рождения Алекто я не нашла)

0

11

проблема в том, что я тоже не нашла.
хорошо, пускай.
благодарю вас)

0

12

гостья написал(а):

проблема в том, что я тоже не нашла.
хорошо, пускай.
благодарю вас)

а чего не нашли двое, того не существует)
смело пишите тот, который больше нравиться
не за что, рада помочь

0

13

Bellatrix Lestrange, бывают же такие совпадения : D
выкладывайте рабастана-повесу, да и внешность подходящая.
скоро буду.

0

14

готовность номер один написал(а):

бывают же такие совпадения : D
выкладывайте рабастана-повесу, да и внешность подходящая.
скоро буду.

это точно судьба)
сейчас админы подойдут я тут на полставки, примут меня и я выложу заявку)

0

15

Bellatrix Lestrange, ок, тогда буду ждать. зарегистрируюсь пока.

0

16

готовность номер один написал(а):

ок, тогда буду ждать. зарегистрируюсь пока.

с нетерпением жду

0

17

придержите, пожалуйста, роль. это тот, который sr

0

18

Maegor Avery
Добрый вечер. Придерживаем роль на три дня. Вдохновения вам.

0

19

доброй ночи :з
я в сомнениях, и вот уже битый час приглядываюсь к вашему проекту - и понятия не имею, какую роль хотелось бы занять. выбрать удалось в два варианта - мисс нотт, или же марлин маккиннон
и помогите, будьте добры, определиться с внешностью: нина добрев или же кристал рид
в обоих случаях, схожесть с персонажами девушек клятвенно исключается.
я вся в замешательстве. кто вам нужен больше?)

0

20

red roses написал(а):

доброй ночи :з
я в сомнениях, и вот уже битый час приглядываюсь к вашему проекту - и понятия не имею, какую роль хотелось бы занять. выбрать удалось в два варианта - мисс нотт, или же марлин маккиннон
и помогите, будьте добры, определиться с внешностью: нина добрев или же кристал рид
в обоих случаях, схожесть с персонажами девушек клятвенно исключается.
я вся в замешательстве. кто вам нужен больше?)

ночи или уже скорее утра)
лично я за мисс Нотт и Кристал Рид.
судя по заявки миссис Тонкс, у нее будет замечательный брат, да и Хиддлстон и Рид даже чем-то похожи.
А так как была попытка попытка родства с Блэками, думаю, что мы точно были как минимум знакому.
А еще девушку, при желании, можно сосватать Регулусу или Сириусу, ввиде моральной компенсации за побег Андромеды *сама в шоке от своего полета фантации*
Тем более, что Марлин была придержана, как и Нина Добрев на пробнике, и судьба их пока не известна :3
вообще, с этого и надо было начинать, но Белла по жизни не дружит с логикой, а уж в пять утра тем более хд

0

21

Великолепно оформлена ролевая. Поклон создателям.
Прошу придержать Рудольфуса.

0

22

grey
Здравствуйте, большое спасибо. За вами на три дня.

0

23

Laufeia A. Loxias
конкретизировали бы касаемо сокровищ *вздохнув поплелась на пробник*
Хорошо, держим, удачи с разрешением события и вдохновения на анкету и заявки *о*

0

24

йохохо
поздравляю вас, чудесные с открытием, которого я таки дождалась *)
экзамен сдала, ролевую открыли, прям мой день, ахах
сразу бы хотелось бы сказать, как прекрасен ваш дизайн, это мой вечный пунктик, но маленькая шапка не может не радовать меня, да еще и такие теплые тона.
а вообще, к чему я это все, я ж пришла к вам, чтобы забрать себе чудеснейшую Эмилию Кларк и роль мисс уже Милина Вэнс)

0

25

Mileena Vance
Добрый день. Спасибо большое) Да-да, мисс Вэнс и чудесную Эмилию держим за вами)

0

26

Здравствуйте, уважаемые администраторы! Скажите, а что с ролью Фрэнка Лонгботтома, она свободна? Если да, то какие-то конкретные планы на него уже имеются?

0

27

лэнди
Добрый день) Роль Фрэнка свободна. Конкретных планов на Фрэнка по сюжету нет, мы не хотим ограничивать игроков своим виденьем сюжетных линий. Все формируется в процессе Вашей игры. Если хотите, можете оставить како-то средство свзяи, Алиса с вами свяжется, чтобы обсудить биографию и другие моменты.

0

28

Меня вот как раз и интересуют в первую очередь задумки Алисы насчет совместной биографии)
К сожалению, аська для меня временно недоступна, но если я профиль зарегистрирую, по ЛС связаться можно будет?)

0

29

лэнди
Да, конечно)

0

30

И да, чуть не забыл, пока обсуждаю все с предполагаемой супругой, можно придержать роль?

0


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Potage's Cauldron Shop » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно