Вверх страницы
Вниз страницы

EX TENEBRIS.

Объявление

Добро пожаловать в чудесный мир, что отворит тебе двери волшебства и загадок. Солнце сядет, а ночь принесет тебе, дорогой друг, наброски захватывающих историй, полных приключений, веселья и драматических моментов. Но это всего лишь наброски, которые ты можешь превратить в целую эпопею. Впереди вся ночь, до рассвета еще далеко.

Amelia BonesBellatrix LestrangeAndromeda Tonks

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список волшебниковправиласюжетквесты
внешностиF.A.Q.нужные персонажиакция Alters Pars

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Война двуликих людей. Нет четко прорисованной грани черного и белого, в этой войне никогда не знаешь, кто перед тобой - друг или враг. Некоторые уходят во тьму, а кто-то все еще тянется к свету. Но есть и миротворцы-идеалисты, которые решили сами повернуть ход истории. А в самом Министерстве Магии царит далеко не порядок. Теперь каждого волшебника могут отправить на допрос посреди рабочего дня. Некоторых из них больше не видели. Как бы то ни было, даже в это время, когда страшно выглянуть в окно, людям нужно крепкое плечо друга, теплая ладонь любимого человека, забыть о том, что тьма сгущается над родимым домом и побыть снова беззаботным и счастливым от вида праздничного стола со сладостями.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Potage's Cauldron Shop » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 495

1

Здравствуйте, дорогой гость. Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте EX TENEBRIS.!
Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос. Если у Вас возникли сомнения в выборе персонажа и Вам трудно определиться, то также обращайтесь в эту тему. Администрация с радостью поможем Вам подобрать персонажи и внешность.

ПАМЯТКА
❖ Роль и внешность придерживаются на три дня. По истечению этого срока Вы можете продлить бронь еще на несколько дней.
❖ Просьба уделить внимание подбору внешности к персонажу. Она должна соответствовать каноническому описанию, если таковое имеется.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ.
Список волшебниковправила форумазанятые внешностиF.A.Q.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Лили Эванс до 20.07.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Рэйчал Вайс до 20.07.

0

31

Frank Longbottom
Разумеется) Держим до 06.06.

0

32

доброго вам!
во-первых, спасибо за такой теплый форум, одно удовольствие у вас тут сидеть. даже на главной странице.
а во-вторых, придержите мисс Гэмп, будьте добры )

0

33

dna
Добрый вечер. Спасибо большое)
Придерживаю чудесную мисс Гэмп до 07.06. Вдохновения вам)

0

34

Здравствуйте. Сириус у вас свободен?)

0

35

блэк
Добрый вечер. Да, Сириус свободен)

0

36

и тонкин в комплекте держите, пожалуйста)

0

37

Estella Gamp
так же до 06.06.

0

38

знаете, так и не решилась я на роль мисс нотт. настроение не для этого персонажа, увы. придержите мне, пожалуйста, железно астрид бержес-фрисби. и скажите, до какого времени придержана чудесная марлин? ежели она занята стопроцентно, то держите за мной эммелину вэнс :p

0

39

red roses
А жаль, такой персонаж, я почти придумала квенту)
Астрид держим до 06.06.
Марлин придержана до сегодняшнего дня, если верить списку, если хотите. могу следом сразу придержать за вами. если девушка так и не появиться.

0

40

да, держите, пожалуйста, следом :з

0

41

red roses написал(а):

да, держите, пожалуйста, следом :з

Отлично, тогда после полуночи мисс Маккинон будет ваша :3

0

42

доброго дня администрации.
хотела узнать, имеет ли место быть сестра Яксли. так как персонаж такой есть, толком отыграть его так возможности и не представилось, а очень хочется.

0

43

якорь
Доброго)
Да, Яксли фамилия не известная толком. вы вполне можете взять его сестру)

0

44

чудесно. спасибо, уважаемая Бэлла)

0

45

якорь написал(а):

чудесно. спасибо, уважаемая Бэлла)

не за что, ждём Вас)
Вдохновения :3

0

46

забыла попросить.
придержите внешность Терезы Оман)

0

47

якорь написал(а):

придержите внешность Терезы Оман)

держим до 06.06.

0

48

добрый вечер, уважаемая администрация с:
придержите, пожалуйста, Фелисити Джонс/Felicity Jones на внешность.
заранее гран мерси.

0

49

по хардкору
Доброго, держим Фелисити до 06.06.
Вдохновения при написании анкеты :3

0

50

вечер добрый)
мисс белл придержите пожалуйста)
а к ней в придачу дженну-луиз коулман, карен гиллан и сару болджер) я пока в процессе выбора)
и вопрос к мистеру лестрейнджу, который недавно зарегистрировался на форуме)
можно же его позвать сюда, да?
наглым образом хотела спросить, не желает ли он стать моим женихом? ни о какой тру лав речи быть не может, типичный брак для чистокровных.

0

51

clara
Здравствуйте, за вами на три дня)
Я так понимаю, вы о Рабастане, который только по сути профиль зарегистрировал, сложный вопрос, поскольку неизвестно какая будет анкета и будет ли она, не хочу обидеть игрока, но всякое бывает, чтобы не было недоразумений. Если вы все равно возьмете эту девушку, то можете зарегистрироваться и обсудить сами с ним, если есть желание?)

0

52

здравствуйте.
на вашей ролевой отыгрываются события канона?

0

53

гостья
Приветствую, смотря что вы подразумеваете под ними, все же, нам так мало известно о том времени. Конечно, здесь не будет Снейпа, желающего добра каждому встречному, но и в жесткие рамки никого загонять не будут, если это не противоречит основным фактам, один из примеров, я написала строчкой выше)

0

54

Lily Evans
спасибо вам, мисс Эванс, последовала вашему совету)

0

55

придержите кару делевинь, пожалуйста и мисс Селвин.)

0

56

Vincenta Bell
Не за что, надеюсь, все устроится в лучшем виде)

0

57

...
Приветствую, за вам на три дня)

0

58

доброго вам!
омайгэ, какая у вас эванс космическая*
расскажите, какого джеймса вы себе хотели бы, внешность там, все дела)
я размышляю как раз над ним и амикусом кэрроу, внешность под мика хотел бы брать билла скарсгарда
придержите пока мика и билла
и расскажите о джеймсе)

0

59

ghost
Здравствуйте, детка, ты просто космос)
Вот если честно, то во внехах я особо не разбираюсь, тут от исходников многое будет зависеть по сути, бывает увидишь какие и вылитый такой-то перс, а потом посмотришь остальные и не то Оо Мика и Билла держу на три дня)
Вообще хотелось бы прямо такого всего каноничного, с прошлым из разряда "Эй, Эванс, пойдешь за меня?" и прочего, а сейчас уже более лояльную Лили ко всему, вижу его раздолбаем с добрым сердцем, этакий рубаха-парень. Как сложно-то, этожепоттер, все его знают)

0

60

Lily Evans
благодарю вас, поцелованная огнем)
все-таки, поттером я наигрался в свое время, возьму мика, а вам скорейшего поиска желаю
пойду писать своей прелестной сестре

0


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Potage's Cauldron Shop » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно