Вверх страницы
Вниз страницы

EX TENEBRIS.

Объявление

Добро пожаловать в чудесный мир, что отворит тебе двери волшебства и загадок. Солнце сядет, а ночь принесет тебе, дорогой друг, наброски захватывающих историй, полных приключений, веселья и драматических моментов. Но это всего лишь наброски, которые ты можешь превратить в целую эпопею. Впереди вся ночь, до рассвета еще далеко.

Amelia BonesBellatrix LestrangeAndromeda Tonks

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список волшебниковправиласюжетквесты
внешностиF.A.Q.нужные персонажиакция Alters Pars

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Война двуликих людей. Нет четко прорисованной грани черного и белого, в этой войне никогда не знаешь, кто перед тобой - друг или враг. Некоторые уходят во тьму, а кто-то все еще тянется к свету. Но есть и миротворцы-идеалисты, которые решили сами повернуть ход истории. А в самом Министерстве Магии царит далеко не порядок. Теперь каждого волшебника могут отправить на допрос посреди рабочего дня. Некоторых из них больше не видели. Как бы то ни было, даже в это время, когда страшно выглянуть в окно, людям нужно крепкое плечо друга, теплая ладонь любимого человека, забыть о том, что тьма сгущается над родимым домом и побыть снова беззаботным и счастливым от вида праздничного стола со сладостями.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Potage's Cauldron Shop » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 481 страница 495 из 495

1

Здравствуйте, дорогой гость. Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте EX TENEBRIS.!
Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос. Если у Вас возникли сомнения в выборе персонажа и Вам трудно определиться, то также обращайтесь в эту тему. Администрация с радостью поможем Вам подобрать персонажи и внешность.

ПАМЯТКА
❖ Роль и внешность придерживаются на три дня. По истечению этого срока Вы можете продлить бронь еще на несколько дней.
❖ Просьба уделить внимание подбору внешности к персонажу. Она должна соответствовать каноническому описанию, если таковое имеется.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ.
Список волшебниковправила форумазанятые внешностиF.A.Q.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Лили Эванс до 20.07.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Рэйчал Вайс до 20.07.

0

481

В дополнение к вопросу от моего партнера, хочу вот что еще уточнить
Так как Гамп (позвольте говорить именно гАмп а не гЭмп) чистокровный, то мне хотелось бы сделать своего персонажа так же чистокровным. только вы не подумайте, я совсем не гоняюсь за чистокровностью, просто мой персонаж моего партнера (яксли) по характеру будет слегка двинутый на чистокровности
если ваш ответ будет положительным (разрешите сделать мою девочку чистокровной), то подскажите, какую фамилию мне можно взять в качестве девичьей.
п.с. можно какую-то поближе к нейтралу, браун там или эббот, ну что-то в этом духе.
заранее благодарю)))

0

482

янтарная
Доброго :3 Фамилию исправила, хотя как "знаток" английского привыкла именно к такой форме хд
На счёт чистокровности, не вижу в этом проблему, а вот на счёт фамилий - Эбботы не входят в число чистокровных семей из того пресловутого списка) А вот лично как по мне, Браун вполне может быть)
Но как я уже сказала ранее, хочу дождаться кого-то из коллег, и мы сможем сказать про этот момент точнее)

0

483

Фамилию исправила, хотя как "знаток" английского привыкла именно к такой форме хд

да-да, я согласна, просто мне такая форма больше нравится
огромное спасибо, жду Ваших коллег))))))

0

484

Доброго вечера, простите, что не выделяю ваш ник
А вам очень принципиален Стэн? Просто Икебот писался под Себастиана под неким впечатлением от политиканов.
Если он действительно важен, то да, пожалуйста, берите, но я был бы признателен, если бы вы мне помогли найти достойную замену)

0

485

Мистер Нотт, я не могу найти Вас в аське. У Вас есть скайп?

0

486

грубый
простите за ожидание
к сожалению, скайпа у меня не имеется.
Может вы тогда зарегистрируетесь и мы поговорим через лс?

0

487

простите, а можно попросить связь одного из админов?
желательно скайп, а то аськи у меня нет хд

0

488

Elaine Gamp
можете написать мне: hitomi_nyu с:

0

489

А с вами все та же мисс Оливандер, которой электрик-недоучка спалил половину техники =_=
Andromeda Tonks
Собственно, именно такой вариант и предполагался. Идти наперекор канону и оставлять её в живых не планировалось) Но персонаж достаточно туманный, потому и уточняла.

Тогда у меня еще один вопрос. Касательно работы. Есть ли недостаток кадров в какой либо области, эдакий вотпрямщас нужный аврор/колдмедик/министерский работник/ пожиратель (чем черт не шутит)? Или лучше оставить мисс в семейном бизнесе?  А то у меня глаза немного разбегаются от обилия вакансий
Ну и, в любом случае, придержите, пожалуйста, Рейчел Вайс

0

490

Доброго времени суток!
У вас здорово,мне очень нравится.
Хотелось бы узнать,Лили Эванс ещё свободна?если да-придержите,пожалуйста.

0

491

Головная боль
отвечу таки за Меду - да, такой персонаж вполне возможен)
А вот на счёт работы, тут не принципиально - что душе угодно и к персонажу лучше подойдёт)

Головная боль написал(а):

Ну и, в любом случае, придержите, пожалуйста, Рейчел Вайс

держу за Вами)
ред
Доброго) Лили свободна, да)
Придерживаю, вдохновения с анкетой **

0

492

Возможно ли связаться с мужем? Не хотелось бы подать анкету и ждать нового. Возможно я смогу вернуть текущего, если постучусь в его аську/скайп?

0

493

Найдется ли место в сюжетах/квестах для Лукреции Пруэтт, в девичестве Блэк?)

0

494

Доброго вечера, волшебствотворящие!)
Безумно понравилась прекрасная Октавия Нотт. Но у меня нет аськи лох - это судьба, только скайп и почтовый ящик, что делать?

0

495

Привет ребята. Я kрaсивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твoей любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этом cайтe tetofeve.tk/qsmuv

0


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Potage's Cauldron Shop » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно