Вверх страницы
Вниз страницы

EX TENEBRIS.

Объявление

Добро пожаловать в чудесный мир, что отворит тебе двери волшебства и загадок. Солнце сядет, а ночь принесет тебе, дорогой друг, наброски захватывающих историй, полных приключений, веселья и драматических моментов. Но это всего лишь наброски, которые ты можешь превратить в целую эпопею. Впереди вся ночь, до рассвета еще далеко.

Amelia BonesBellatrix LestrangeAndromeda Tonks

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список волшебниковправиласюжетквесты
внешностиF.A.Q.нужные персонажиакция Alters Pars

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Война двуликих людей. Нет четко прорисованной грани черного и белого, в этой войне никогда не знаешь, кто перед тобой - друг или враг. Некоторые уходят во тьму, а кто-то все еще тянется к свету. Но есть и миротворцы-идеалисты, которые решили сами повернуть ход истории. А в самом Министерстве Магии царит далеко не порядок. Теперь каждого волшебника могут отправить на допрос посреди рабочего дня. Некоторых из них больше не видели. Как бы то ни было, даже в это время, когда страшно выглянуть в окно, людям нужно крепкое плечо друга, теплая ладонь любимого человека, забыть о том, что тьма сгущается над родимым домом и побыть снова беззаботным и счастливым от вида праздничного стола со сладостями.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Potage's Cauldron Shop » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 451 страница 480 из 495

1

Здравствуйте, дорогой гость. Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте EX TENEBRIS.!
Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос. Если у Вас возникли сомнения в выборе персонажа и Вам трудно определиться, то также обращайтесь в эту тему. Администрация с радостью поможем Вам подобрать персонажи и внешность.

ПАМЯТКА
❖ Роль и внешность придерживаются на три дня. По истечению этого срока Вы можете продлить бронь еще на несколько дней.
❖ Просьба уделить внимание подбору внешности к персонажу. Она должна соответствовать каноническому описанию, если таковое имеется.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ.
Список волшебниковправила форумазанятые внешностиF.A.Q.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Лили Эванс до 20.07.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Рэйчал Вайс до 20.07.

0

451

miss burke
вы случайно не играли Лукрецию Нолуэнн?

0

452

Cygnus Black
нет)

0

453

я догадываюсь, что наглости мне не занимать, но могу я попросить придержать мне персонажа и внешность до конца июня?
закрою сессию и сяду за анкету.

Отредактировано Azalea Burke (2013-06-23 13:26:42)

0

454

Azalea Burke
Хорошо, до 1 июля придерживаю) сессия такая сессия хд

0

455

я к администрации со странным вопросом: для чистокровной волшебницы лучше подойдет имя Азалия или Цирцея?
имена у них ведь, как правило, довольно необычные.

0

456

Azalea Burke
На ваш выбор. Не всегда необычные, тут уж от родителей и традиций семьи зависит. Артур Уизли - вполне обычное имя)

0

457

Amelia Bones
Его отца звали Септимус, что не слишком обычно)
к тому же...Уизли ведь считаются предателями крови, они могли пренебречь чистокровными традициями.
черт, я вживаюсь в роль хд
У Берков, вроде бы, имена своеобразные, вроде Карактуса и Герберта.

0

458

Azalea Burke
Если в семье Берк так принято - то пожалуйста. Тут вообще нет ограничений на имена, исключительно полет вашей фантазии над всем властен)

0

459

все-таки я, наверное, буду Цирцеей))
поменяется пожалуйста аккуант на Circe Burke

Отредактировано Azalea Burke (2013-06-23 22:47:37)

0

460

готово)

0

461

добрый день.
дражайшие, можно ли придержать роль вкупе с внешностью Mads Mikkelsen и убрать "2" из ника? (:

0

462

Alphard Black2
Добрый день) Ник исправлю. но внешность придержана за одним из наших игроков. Я напишу Иде по этому поводу, если она согласится отдать вам внешность, то придержим за вами)

0

463

Amelia Bones
она не согласится, так же как и я..
Alphard Black
простите, дражайший

0

464

Alphard Black
Тогда, может быть, я могу вам предложить другие варианты?
К примеру, Liam Neeson, Viggo Mortensen, Aidan Gillen, Clive Owen.

0

465

Здравствуйте! Хочу попробовать себя в роли Лили Эванс, придержите мне ее, пожалуйста, если это возможно.)

0

466

Alphard Black
а как насчет Билла Найи? :з

0

467

лилс
Добрый день) Лили придерживается всего на 2 дня, так как персонаж важный и популярный) Вдохновения вам)

0

468

Держите Билиуса Уизли, дорогие))

0

469

И ещё: держите внешность Мэтта Смита))
И можно ли в анкету вставлять гифку?)

0

470

Bilius Weasley
Доброго дня, простите за задёржку ответа с:
Внешность и роль придерживаем за Вами на 3е суток, вдохновения **
На  счёт гифки - да можно :3

0

471

анкета пишется, не удаляйте, я просто слоупок хд

0

472

Circe Burke
Не удаляем, пиши-пиши, прелестная моя племянница :3

0

473

Доброго времени суток администрации=З
Хотелось бы уточнить одну деталь. На pottermore (у вас этот источник указан как достойный доверия) в статье, посвященной мистеру Оливандеру, указано, что у данного персонажа есть двое детей - сын и дочь(она значится мертвой, но ни обстоятельств смерти, ни лет жизни не указано). Возможно ли занять эту самую дочь или стоит найти иного, более известного и нужного персонажа?

0

474

Головная боль написал(а):

Доброго времени суток администрации=З
Хотелось бы уточнить одну деталь. На pottermore (у вас этот источник указан как достойный доверия) в статье, посвященной мистеру Оливандеру, указано, что у данного персонажа есть двое детей - сын и дочь(она значится мертвой, но ни обстоятельств смерти, ни лет жизни не указано). Возможно ли занять эту самую дочь или стоит найти иного, более известного и нужного персонажа?

Доброго) а почему бы вам и не сделать мистеру Олливандеру дочь, которая просто может умереть в процессе игры или в необозримом будущем.) лично я не вижу препятствий для такого персонажа и считаю, что из этого можно сделать много всего интересного.)

0

475

а смените мистеру розье пароль, а то не приходит мне ничего
заранее благодарю

0

476

мэйкар написал(а):

а смените мистеру розье пароль, а то не приходит мне ничего
заранее благодарю

Макарушка любимый ** уже бегу :3

0

477

доброго времени суток
придержите лили поттер, на максимальный срок

0

478

дождь написал(а):

доброго времени суток
придержите лили поттер, на максимальный срок

Добрых суток :3 Держим прекрасную на 3е суток, вдохновения с анкетой **
Кстати, у нас она ещё Эванс)

0

479

Доброго времени суток, волшебные. Хочу выразить восхищение, у Вас замечательный форум. Хотелось бы стать его участником))
Придержите, пожалуйста фамилии:

YAXLEY FAMILY
♂ Mr Yaxley, ____ / Яксли, _____ —  pure-blood, DE;

GAMP FAMILY
♀ Ms Gamp, _____ / Гэмп, _____  —  pure-blood, NL;

И у нас есть вопросы:
1) возможно ли мисс Гамп выдать замуж (в девичестве иная фамилия), а мужа убить - как раз будет так, как записано в списках :D
2) хотелось бы спросить насчет внешности, можно ли взять ту, что игрок поставил на "нужного персонажа"? Интересует внешность Себастьяна Стэна, быть может, мистер Нотт согласиться поменять внешность для своего друга?)

Если да, то так же прошу придержать:

Sebastian Stan
Sarah Bolger

0

480

грубый
Доброго времени ** Очень рады слышать такой отзыв и я с радостью придерживаю Вам обе фамилии :3
1. на счёт этого я лучше посоветуюсь с коллегами и скажу уже точней)
2. а вот это нужно узнать у мистера Нотта, я его позову в гостевую - и Вы обсудите сей момент)
А вот Болджер уже сейчас могу придержать за Вами)

0


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Potage's Cauldron Shop » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно