Вверх страницы
Вниз страницы

EX TENEBRIS.

Объявление

Добро пожаловать в чудесный мир, что отворит тебе двери волшебства и загадок. Солнце сядет, а ночь принесет тебе, дорогой друг, наброски захватывающих историй, полных приключений, веселья и драматических моментов. Но это всего лишь наброски, которые ты можешь превратить в целую эпопею. Впереди вся ночь, до рассвета еще далеко.

Amelia BonesBellatrix LestrangeAndromeda Tonks

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список волшебниковправиласюжетквесты
внешностиF.A.Q.нужные персонажиакция Alters Pars

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Война двуликих людей. Нет четко прорисованной грани черного и белого, в этой войне никогда не знаешь, кто перед тобой - друг или враг. Некоторые уходят во тьму, а кто-то все еще тянется к свету. Но есть и миротворцы-идеалисты, которые решили сами повернуть ход истории. А в самом Министерстве Магии царит далеко не порядок. Теперь каждого волшебника могут отправить на допрос посреди рабочего дня. Некоторых из них больше не видели. Как бы то ни было, даже в это время, когда страшно выглянуть в окно, людям нужно крепкое плечо друга, теплая ладонь любимого человека, забыть о том, что тьма сгущается над родимым домом и побыть снова беззаботным и счастливым от вида праздничного стола со сладостями.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Potage's Cauldron Shop » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 421 страница 450 из 495

1

Здравствуйте, дорогой гость. Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте EX TENEBRIS.!
Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос. Если у Вас возникли сомнения в выборе персонажа и Вам трудно определиться, то также обращайтесь в эту тему. Администрация с радостью поможем Вам подобрать персонажи и внешность.

ПАМЯТКА
❖ Роль и внешность придерживаются на три дня. По истечению этого срока Вы можете продлить бронь еще на несколько дней.
❖ Просьба уделить внимание подбору внешности к персонажу. Она должна соответствовать каноническому описанию, если таковое имеется.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ.
Список волшебниковправила форумазанятые внешностиF.A.Q.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Лили Эванс до 20.07.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Рэйчал Вайс до 20.07.

0

421

Andromeda Tonks
очень и очень признательна, волшебная)

0

422

Íde Urquhart
придержала за вами миссис ургхарт до 20.06.)

0

423

Здравствуйте!
Я с опозданием, но дохожу сюда. Ежели еще нужна моя помощь - очень славный Регулус выходит из Николаса Холта или Логана Лермана, а так, все на твой вкус, брат. Внешность в заявке указана "просто, чтобы было")

0

424

Освободилась и очень требуется Лили Эванс!
Олень извелся и требует свою рыжую!

0

425

Здравствуйте! Это я удачно зашла. Можно придержать Лили? Анкета есть, скоро смогу подать. Или есть какие-то особые требования? (конкурс, особые испытания, тест на самый рыжий цвет волос и самые вкусные пирожки. Хотя во втором точно лидирует Молли.><)

0

426

red riding hood написал(а):

Здравствуйте! Это я удачно зашла. Можно придержать Лили? Анкета есть, скоро смогу подать. Или есть какие-то особые требования? (конкурс, особые испытания, тест на самый рыжий цвет волос и самые вкусные пирожки. Хотя во втором точно лидирует Молли.><)

здравствуйте, роль придерживается до 19.06.
Особых требований нет, каноничность и чувство юмора, можете продать душу хд и Джеймса нашего не обижайте.
К слову, напишите ему в ЛС, касательно его пожеланий.
Он придирчив к внешности хд могу посоветовать Эббу Зингмарк

0

427

Я тоже строга к своему отражению в зеркале и придерживаю на своей стороне Элисон Бри с фотошопом (реклама!). Она у вас свободна, придержие её, а с Джеймсом мы поговорим по душам. :р

0

428

В имени сознательно допустила ошибку, что, вероятно, нарушит мой спокойный сон, но спорить с существующим профилем Lily Evans не посмела.)

0

429

Lilly Evans
хорошо, после принятия анкеты ту мы удалим. а вам сменим ник)

0

430

Lilly Evans
извините, а графику вы надели свою или увели где из хороших мест? ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ.

0

431

Доброго времени суток, придержите пожалуйста внешность Марион Котияр.)

0

432

fox написал(а):

Доброго времени суток, придержите пожалуйста внешность Марион Котияр.)

придержали до 21.06. (:

0

433

Добрый вечер! Могу я как-то связаться по аське с Беллатрикс или Андромедой? Очень нужно уточнить кое-какие внеигровые моменты.

P.S.: Отдельный большой привет Вальбурге. Очень рада, что она снова вернулась к этой роли. Вдохновения же =)

0

434

Lady Black написал(а):

Добрый вечер! Могу я как-то связаться по аське с Беллатрикс или Андромедой? Очень нужно уточнить кое-какие внеигровые моменты.

P.S.: Отдельный большой привет Вальбурге. Очень рада, что она снова вернулась к этой роли. Вдохновения же =)

добрый день (:
Номер Беллатрикс 398816298, она вас ждет

0

435

Lady Black написал(а):

Отдельный большой привет Вальбурге. Очень рада, что она снова вернулась к этой роли. Вдохновения же =)

ооо ** так мило ведь. спасибо большое :*

0

436

Здравствуйте.
какой персонаж будет  востребован больше: Орион или Рабастан?

0

437

Revan написал(а):

Здравствуйте.
какой персонаж будет  востребован больше: Орион или Рабастан?

Здравствуйте.)
Оба персонажа будут востребованы в одинаковой мере. Ориону будут рады старшее поколение, включая жену, и сыновья, ну а Рабастану брат, невестка и за компанию юные ПС, что уже имеются. А так же юные орденовцы.)
У них просто разная направленность игры, как мне кажется, Рабастану предстоит больше боевок.)

0

438

нам с Регом очень нужен отец, правда-правда!

0

439

*не знает, можно ли писать в гостевой неадминам*
Да, присоединяюсь к брату)

0

440

*погрозила пальцем братцам кроликам*

0

441

В таком случае Брэд Питт или Джонни Депп? дети мои

0

442

а я буду очень гадок и скажу, что компании садистов руди, белле и мейту требуется четвертый на спец заданиях лорда хд

0

443

Revan написал(а):

В таком случае Брэд Питт или Джонни Депп?

я позову Вальбургу, ей же с вами жить.)

0

444

Revan
о, какие новости чудесные **
я не сильно люблю Деппа, если честно:с так что Питт :3

0

445

добрый вечер :3
у меня к вам целых два вопроса:
1) люблю семейку Берк, давно хотелось отыграть отношения...в стиле Борджиа иф ю ноу уот ай мин
не слишком аморально для вашей ролевой?)
2) несмотря на столь близкие отношения в семье, надо бы моего персонажа замуж выдать.
невеста никому не нужна?
и holliday grainger придержите)

0

446

miss burke
Здравствуйте) Лично я. к сожалению, этот сериал не смотрела, но личные отношения остаются на совсть игроков, если характеру персонажа это подходит, то выбор ваш)
Информацией по поводу, нужна ли кому невеста, я не располагаю. Вы можете взять одну из чистокровных миссис, что представлены в списке персонажей, и её девичья фамилия была бы Берк (к примеру Араминта Мелифлуа, если вам подойдет эта несравненная женщина, но ей скорее всего за 30). Если вы хотите именно миссис Берк, то такая у нас не предусмотрена, есть пока что незамужняя дама.

0

447

Amelia Bones
просто суть в том, что там у брата и сестры...ну ооочень близкие отношения)
нет, я имею в виду именно мисс Берк, которую могли бы планировать выдать замуж)
ей чуть за 20)

0

448

miss burke
Тогда на ваше усмотрение. Только в биографии укажите, из чего все вытекло.
Могу вам предложить указать, что мисс Берк планируют выдать замуж, а после принятия в выяснении отношений может быть определите уже, кого ей в мужья прочат.

0

449

Amelia Bones
хорошо, спасибо))

0

450

miss burke
Придерживаю тогда роль и внешность за вами до 26.06. Если нужно будет продлить придержание - только скажите)

0


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Potage's Cauldron Shop » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно