Вверх страницы
Вниз страницы

EX TENEBRIS.

Объявление

Добро пожаловать в чудесный мир, что отворит тебе двери волшебства и загадок. Солнце сядет, а ночь принесет тебе, дорогой друг, наброски захватывающих историй, полных приключений, веселья и драматических моментов. Но это всего лишь наброски, которые ты можешь превратить в целую эпопею. Впереди вся ночь, до рассвета еще далеко.

Amelia BonesBellatrix LestrangeAndromeda Tonks

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список волшебниковправиласюжетквесты
внешностиF.A.Q.нужные персонажиакция Alters Pars

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Война двуликих людей. Нет четко прорисованной грани черного и белого, в этой войне никогда не знаешь, кто перед тобой - друг или враг. Некоторые уходят во тьму, а кто-то все еще тянется к свету. Но есть и миротворцы-идеалисты, которые решили сами повернуть ход истории. А в самом Министерстве Магии царит далеко не порядок. Теперь каждого волшебника могут отправить на допрос посреди рабочего дня. Некоторых из них больше не видели. Как бы то ни было, даже в это время, когда страшно выглянуть в окно, людям нужно крепкое плечо друга, теплая ладонь любимого человека, забыть о том, что тьма сгущается над родимым домом и побыть снова беззаботным и счастливым от вида праздничного стола со сладостями.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Hogsmeade Station » Мыслеслив


Мыслеслив

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

But I do not want to be afraid
I do not want to die inside just to breathe in
I'm tired of feeling so numb
Relief exists I found it when
I was cut

+1

32

хочу моих мальчиков

0

33

пожалуйста
только не это
нетнетнет
это просто похожий человек
да, таких много

0

34

МАЛЬЧИКИ МОИ
ПРИДИТЕ КО МНЕ!!!

0

35

не то я уйду к кэрроу

0

36

стьюи с револьвером не нашла, пусть будет этот  http://s2.uploads.ru/t/gJRXY.gif ну и денек Оо

0

37

денег ноль
секса ноль
музыка сдохла
а я опять слушаю земфиру

0

38

"Госдума вводит штраф за толерантное отношение к ЛГБТ.
Теперь материальные взыскания коснутся не только тех, кто пропагандирует нетрадиционные сексуальные отношения, но и тех, кто заявляет о социальном равенстве с геями."

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Эта страна окончательно долбанулась.

+1

39

http://fc07.deviantart.net/fs23/f/2007/349/2/3/_objection__by_de_Mote.gif

0

40

3ий сезон Игры престолов закончился, и я в глубокой печали по этому поводу хд

0

41

я не хооочу читать эту хрень

0

42

чувствую себя котом. проснул, поел, в универ поигрался, поспал, встал, поел, поспал оО

0

43

вот так смотришь на некоторых людей
и понимаешь легитимность абортов
гореть мне в аду за такие слова
а потом смотришь на них еще пять минут
и уже идеи гитлера кажутся... имеющими долю здравого смысла

0

44

Как заставить себя учить?!

0

45

"Беллатрикс сказала это и тут жы полезла в декольте, дабы глотнуть очередную порцию омолаживающего зелья. Благодаря ему ей удавалось выглядеть не на свой возраст, а на 35 лет. Но Белла глотнула слишком много. И тут случилось ужасное!!! На том месте, где стаяла самая перданная служанка Томного Лорда, вдруг раздался громкий писк и появился младенец!!!
На полу везжала маленькая Беллатрикс Лестрандж. Рядом удивленно бегала змея Водкоморда, по имени Нагини. Она тоже сильно удивилась, но не подавала виду. Все присутствующие замерли и смотрели друг на друга. Как вдруг снова раздался хлопок абортации, и в зловещем помещении во всем своем розововолосом великолепии появилась Нимфадора Тонкс. В одной руке у нее был Хвост, а в другой – Лорд Велоспорт. Вид у Томного Лорда был слегка придушенный. Он покорно весил в сильных руках метилморфини. В другой руке Тонкс держала Хвоста и обращалась к нему с речью.- Питер! Ты старый друг моего Люпина… — Я не старый! – какетливо пискнул Питер. — Ты должен поговорить с Ремом и убедить его, что он должен на мне жениться! Потому что уже скоро я рожу ему много разноцветных волчат. — Кокой кошмар, — запищал Петегрю и упал на пол рядом с Белотрикс. Та тут же схватила его и стала грызть беззубыми челюстями. – Помогите!!! – нечеловеческим (а правильно, он был в роли крысы!!!) голосом взвыл Петегрю.
И Тонкс провозгласила: — Сейчас состоится запретный ритуал! И она маниакально захохотала. — В результате этого ритуала мой брат Срака станет вновь живым, а я сделаюсь Темной Леди, убью Водкоморда и стану править миром! Муа-ха-ха!!! И сразу же раздался голос Петтигрю: — Моя темная повелительница! – восторженно пискнул он. – Я готов служить тебе!"

что
я
только
что
прочитала?
оо

0

46

вот почему днем я не боюсь сидеть в квартире одна
а ночью любой шорох вызывает панику?

0

47

190!!1

0

48

http://cs403130.userapi.com/v403130910/ … UFWBJI.jpg
неужели у меня одной так?

+2

49

пойду почищу заметки хд

0

50

а я тоже хочу свой дневник Т_Т

0

51

меда и амелия меня понимают  http://s1.uploads.ru/t/3OpNj.gif

0

52

Да, встретись три одиночества в толпе хд хэйзел, я хочу тебя во флуде п.с. у меня есть мармеладки, печеньки и лимонные дольки хд

0

53

которые сидят сейчас по домам в одиночестве и требуют объятий хд
я обязательно приду туда, волшебная амелия, если не сегодня, так точно завтра) а то все собираюсь-собираюсь заглянуть и собранного нет.

Отредактировано Hazel MacDougal (2013-06-14 20:45:45)

0

54

я хочу теда.

0

55

plhfdcndeq? vfvf? z lthmvj

0

56

Hazel MacDougal написал(а):

которые сидят сейчас по домам в одиночестве и требуют объятий хд

черт, грустно хд

я хочу Айдана, хочу гифки, хочу научиться делать клипы и сделать видео со всеми нашими героями... и я хочу сказать сони вегас, которая у меня не устанавливется
кому бы мозг вынести

0

57

Всего сообщений: 7779

клево)

0

58

хочу ли я рекламить с ноута? хм

0

59

почему собакам так необоходимо лаять под моими окнами в семь утра? о_о

Отредактировано Hazel MacDougal (2013-06-15 12:27:16)

0

60

все, что угодно, лишь бы не учить
я шарлоттку испекла уж

0


Вы здесь » EX TENEBRIS. » Hogsmeade Station » Мыслеслив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно